44
44 - Le Gua, Les Saillants Prévu
samedi Horaire
Miribel-Lanchâtre, Le Vernay | Miribel-Lanchâtre, Miribel | Miribel-Lanchâtre, Bayanne | Miribel-Lanchâtre, Cassoulet | Le Gua, La Pierre | Le Gua, Saint-Barthélémy | Le Gua, Les Rossets | Le Gua, Le Gua Mairie | Le Gua, Les Saillants |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:03 | 08:08 | 08:09 | 08:10 | 08:12 | 08:15 | 08:19 | 08:23 | 08:24 |
08:51 | 08:54 | 09:01 | 09:02 | 09:03 | 09:08 | 09:12 | 09:15 | 09:16 |
10:28 | 10:33 | 10:34 | 10:35 | 10:37 | 10:40 | 10:44 | 10:47 | 10:48 |
11:01 | 11:02 | 11:03 | 11:08 | 11:12 | 11:15 | 11:16 | - | - |
12:28 | 12:33 | 12:34 | 12:35 | 12:37 | 12:40 | 12:44 | 12:48 | 12:49 |
14:28 | 14:33 | 14:34 | 14:35 | 14:37 | 14:40 | 14:44 | 14:47 | 14:48 |
15:38 | 15:39 | 15:40 | 15:45 | 15:49 | 15:52 | 15:53 | - | - |
16:27 | 16:32 | 16:33 | 16:34 | 16:36 | 16:39 | 16:43 | 16:46 | 16:47 |
17:20 | 17:23 | 17:30 | 17:31 | 17:32 | 17:37 | 17:41 | 17:44 | 17:45 |
18:29 | 18:34 | 18:35 | 18:36 | 18:38 | 18:41 | 18:45 | 18:48 | 18:49 |
Jours de la semaine Horaire
Miribel-Lanchâtre, Le Vernay | Miribel-Lanchâtre, Miribel | Miribel-Lanchâtre, Bayanne | Miribel-Lanchâtre, Cassoulet | Le Gua, La Pierre | Le Gua, Saint-Barthélémy | Le Gua, Les Rossets | Le Gua, Le Gua Mairie | Le Gua, Les Saillants |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:35 | 06:40 | 06:41 | 06:42 | 06:44 | 06:47 | 06:51 | 06:54 | 06:55 |
07:20 | 07:25 | 07:26 | 07:27 | 07:29 | 07:32 | 07:36 | 07:39 | 07:40 |
08:13 | 08:16 | 08:23 | 08:24 | 08:25 | 08:30 | 08:34 | 08:38 | 08:39 |
09:05 | 09:10 | 09:11 | 09:12 | 09:14 | 09:17 | 09:21 | 09:24 | 09:25 |
09:40 | 09:41 | 09:42 | 09:47 | 09:51 | 09:55 | 09:56 | - | - |
10:37 | 10:42 | 10:43 | 10:44 | 10:46 | 10:49 | 10:53 | 10:56 | 10:57 |
11:37 | 11:42 | 11:43 | 11:44 | 11:46 | 11:49 | 11:53 | 11:56 | 11:57 |
12:30 | 12:33 | 12:40 | 12:41 | 12:42 | 12:47 | 12:51 | 12:55 | 12:56 |
13:35 | 13:40 | 13:41 | 13:42 | 13:44 | 13:47 | 13:51 | 13:54 | 13:55 |
15:05 | 15:08 | 15:15 | 15:16 | 15:17 | 15:22 | 15:26 | 15:29 | 15:30 |
16:10 | 16:15 | 16:16 | 16:17 | 16:19 | 16:22 | 16:26 | 16:29 | 16:30 |
17:20 | 17:23 | 17:30 | 17:31 | 17:32 | 17:37 | 17:41 | 17:44 | 17:45 |
18:05 | 18:10 | 18:11 | 18:12 | 18:14 | 18:17 | 18:21 | 18:24 | 18:25 |
19:00 | 19:03 | 19:10 | 19:11 | 19:12 | 19:17 | 19:21 | 19:24 | 19:25 |
Horaires de TAG Bus - 44 (Le Gua, Les Saillants)
L'horaire TAG Bus pour la ligne 44, Le Gua, Les Saillants, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Miribel-Lanchâtre, Le Vernay à station à Le Gua, Les Saillants station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TAG fiable et mis à jour.