447 - Tesserete, Stazione→Cimadera, Paese Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Tesserete, Stazione | 20:00 |
Tesserete, Paese | 20:01 |
Tesserete, Al Ponte | 20:02 |
Cagiallo, Paese | 20:03 |
Cagiallo, San Matteo | 20:04 |
Oggio, Fornaci | 20:05 |
Oggio, Paese | 20:06 |
Oggio, Fiume Bello | 20:10 |
Curtina, Posta Vecchia | 20:12 |
Curtina, Paese | 20:13 |
Piandera, Molini | 20:15 |
Malpensata (Valcolla) | 20:16 |
Maglio Di Colla, Paese | 20:17 |
Piandera, Bivio Per Cimadera | 20:21 |
Cimadera, Paese | 20:25 |
Horaires de PostAuto AG bus - 447 (Tesserete, Stazione→Cimadera, Paese)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 447, Tesserete, Stazione→Cimadera, Paese, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Tesserete, Stazione à station à Cimadera, Paese station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.