45 - Cergy Le Haut RER Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Pontoise Gare | 21:19 |
Avenue du Premier Dragon | 21:21 |
Lycée Kastler | 21:24 |
Gare de Cergy Prefecture | 21:26 |
Chemin Dupuis | 21:29 |
La Croix Petit | 21:29 |
Le Ponceau | 21:30 |
Les Chênes | 21:31 |
Linandes Vertes | 21:32 |
Le Collège | 21:33 |
Clos Couturier | 21:34 |
La Justice | 21:35 |
La Sébille | 21:37 |
Rond-Point Haut Gency | 21:38 |
Martelet | 21:40 |
Rue du Chemin de Fer | 21:43 |
Saint-Christophe RER | 21:44 |
La Constellation | 21:45 |
Moulin À Vent | 21:47 |
Puiseux | 21:49 |
Jules Verne | 21:50 |
Cergy Le Haut RER | 21:53 |
Horaires de Cergy-Pontoise Confluence bus - 45 (Cergy Le Haut RER)
L'horaire Cergy-Pontoise Confluence bus pour la ligne 45, Cergy Le Haut RER, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Pontoise Gare à station à Cergy Le Haut RER station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Cergy-Pontoise Confluence fiable et mis à jour.