453 - Heer Pont→Gochenee Route De Soulme Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Heer Pont | 17:21 |
Heer Passage À Niveau | 17:21 |
Agimont Grand'Route | 17:22 |
Agimont Route De Rosée | 17:24 |
Agimont Bois Lambot | 17:25 |
Agimont Café St-Georges | 17:26 |
Agimont Chapelle | 17:27 |
Agimont Rond Tienne | 17:28 |
Gochenee Carrière | 17:31 |
Gochenee Route De Soulme | 17:32 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 453 (Heer Pont→Gochenee Route De Soulme)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 453, Heer Pont→Gochenee Route De Soulme, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Heer Pont à station à Gochenee Route De Soulme station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
453 Horaires des itinéraires alternatifs
- 453 Horaire - Romedenne Gare→Heer Pont
- 453 Horaire - Philippeville Centre Quai 5→Heer Pont
- 453 Horaire - Villers-Le-Gambon Place→Heer Pont
- 453 Horaire - Villers-Le-Gambon Place→Philippeville Centre Quai 5
- 453 Horaire - Heer Pont→Villers-Le-Gambon Place
- 453 Horaire - Heer Pont→Romedenne Gare
- 453 Horaire - Philippeville Centre Quai 5→Romedenne Gare
- 453 Horaire - Philippeville Centre Quai 5→Villers-Le-Gambon Place
- 453 Horaire - Heer Pont→Philippeville Centre Quai 5