453 - Heer Pont→Gochenee Route De Soulme Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Heer Pont | 17:21 |
Heer Passage À Niveau | 17:21 |
Agimont Grand'Route | 17:22 |
Agimont Route De Rosée | 17:24 |
Agimont Bois Lambot | 17:25 |
Agimont Café St-Georges | 17:26 |
Agimont Chapelle | 17:27 |
Agimont Rond Tienne | 17:28 |
Gochenee Carrière | 17:31 |
Gochenee Route De Soulme | 17:32 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 453 (Heer Pont→Gochenee Route De Soulme)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 453, Heer Pont→Gochenee Route De Soulme, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Heer Pont à station à Gochenee Route De Soulme station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Namur - Luxembourg. Nous mettons à jour l'horaire de 453, de Hastière à Doische, tous les jours à minuit.
453 Horaires des itinéraires alternatifs
- 453 Horaire - Romedenne Gare→Heer Pont
- 453 Horaire - Philippeville Centre Quai 5→Heer Pont
- 453 Horaire - Villers-Le-Gambon Place→Heer Pont
- 453 Horaire - Villers-Le-Gambon Place→Philippeville Centre Quai 5
- 453 Horaire - Heer Pont→Villers-Le-Gambon Place
- 453 Horaire - Heer Pont→Romedenne Gare
- 453 Horaire - Philippeville Centre Quai 5→Romedenne Gare
- 453 Horaire - Philippeville Centre Quai 5→Villers-Le-Gambon Place
- 453 Horaire - Heer Pont→Philippeville Centre Quai 5