453 - Heer Pont→Romedenne Gare Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Heer Pont | 19:38 |
Heer Passage À Niveau | 19:38 |
Agimont Grand'Route | 19:39 |
Agimont Route De Rosée | 19:41 |
Agimont Bois Lambot | 19:42 |
Agimont Café St-Georges | 19:43 |
Agimont Chapelle | 19:44 |
Agimont Rond Tienne | 19:45 |
Gochenee Carrière | 19:48 |
Gochenee Route De Soulme | 19:49 |
Gochenee Route De Vodelée | 19:50 |
Vodelee Rue Basse Voye | 19:54 |
Vodelee Rivière Hermeton | 19:56 |
Romedenne Fontaine St-Pierre | 19:58 |
Romedenne Eglise | 19:59 |
Romedenne Rue du Moulin De Romedenne | 20:00 |
Romedenne Gare | 20:01 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 453 (Heer Pont→Romedenne Gare)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 453, Heer Pont→Romedenne Gare, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Heer Pont à station à Romedenne Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.
453 Horaires des itinéraires alternatifs
- 453 Horaire - Romedenne Gare→Heer Pont
- 453 Horaire - Philippeville Centre Quai 5→Heer Pont
- 453 Horaire - Villers-Le-Gambon Place→Heer Pont
- 453 Horaire - Villers-Le-Gambon Place→Philippeville Centre Quai 5
- 453 Horaire - Heer Pont→Villers-Le-Gambon Place
- 453 Horaire - Philippeville Centre Quai 5→Romedenne Gare
- 453 Horaire - Philippeville Centre Quai 5→Villers-Le-Gambon Place
- 453 Horaire - Heer Pont→Gochenee Route De Soulme
- 453 Horaire - Heer Pont→Philippeville Centre Quai 5