456
456 - Goirle Natuurpoort Roovertsche Leij Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Arendonk Dorp | 12:06 |
Arendonk Sint-Claracollege | 12:06 |
Arendonk Oudegodstraat | 12:08 |
Arendonk Hoge Pedestraat | 12:10 |
Arendonk Leeuwerfstraat | 12:10 |
Arendonk Spiebosch | 12:11 |
Arendonk Delstraat | 12:13 |
Oud-Turnhout Spreeuwendreef | 12:15 |
Oud-Turnhout Engelstraat | 12:16 |
Oud-Turnhout Oude Retiese Baan | 12:18 |
Oud-Turnhout Lentedreef | 12:18 |
Oud-Turnhout Zwanevenstraat | 12:20 |
Oud-Turnhout Staprijk | 12:22 |
Oud-Turnhout Driedostraat | 12:23 |
Oud-Turnhout Molenbergen | 12:24 |
Oud-Turnhout Dorp | 12:26 |
Oud-Turnhout Nadorst | 12:27 |
Oud-Turnhout De Hoogt | 12:28 |
Oud-Turnhout Wezelakkers | 12:30 |
Oud-Turnhout Oosthoven Kerk | 12:31 |
Oud-Turnhout Lage Mierdseweg | 12:33 |
Oud-Turnhout Leeuwerkstraat | 12:35 |
Ravels Kanaaldijk | 12:36 |
Ravels Vaartstraat | 12:38 |
Ravels Berkenlaan | 12:39 |
Ravels Onze-Lieve-Vrouwstraat | 12:40 |
Ravels Kerk | 12:41 |
Ravels Molenzicht | 12:43 |
Ravels Warandestraat | 12:45 |
Ravels Arendonksesteenweg | 12:46 |
Ravels Eel Kerk | 12:48 |
Weelde Moleneinde | 12:51 |
Weelde Gemeentehuis | 12:52 |
Weelde Weeldestraat | 12:54 |
Weelde Hegge | 12:55 |
Weelde Noord Heikant | 12:56 |
Weelde Prinsenlaan | 12:58 |
Weelde Rustoord Emmaus | 12:59 |
Poppel Verbindingsweg | 13:01 |
Poppel Grote Vond | 13:03 |
Poppel Vondstraat | 13:04 |
Poppel Dorp | 13:05 |
Poppel Trierstraat | 13:07 |
Poppel Maarle | 13:08 |
Poppel Politie | 13:10 |
Poppel Grens | 13:12 |
Goirle Natuurpoort Roovertsche Leij | 13:15 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Arendonk Dorp | 15:52 | - |
Arendonk Sint-Claracollege | 15:52 | - |
Arendonk Oudegodstraat | 15:54 | - |
Arendonk Hoge Pedestraat | 15:56 | - |
Arendonk Leeuwerfstraat | 15:57 | - |
Arendonk Spiebosch | 15:58 | - |
Arendonk Delstraat | 16:00 | - |
Oud-Turnhout Spreeuwendreef | 16:02 | - |
Oud-Turnhout Engelstraat | 16:04 | - |
Oud-Turnhout Oude Retiese Baan | 16:06 | - |
Oud-Turnhout Lentedreef | 16:07 | - |
Oud-Turnhout Zwanevenstraat | 16:09 | - |
Oud-Turnhout Staprijk | 16:11 | - |
Oud-Turnhout Driedostraat | 16:13 | - |
Oud-Turnhout Molenbergen | 16:14 | - |
Oud-Turnhout Dorp | 16:16 | - |
Oud-Turnhout Nadorst | 16:17 | - |
Oud-Turnhout De Hoogt | 16:19 | - |
Oud-Turnhout Wezelakkers | 16:21 | - |
Oud-Turnhout Oosthoven Kerk | 16:22 | - |
Oud-Turnhout Lage Mierdseweg | 16:25 | - |
Oud-Turnhout Leeuwerkstraat | 16:27 | - |
Ravels Kanaaldijk | 16:29 | - |
Ravels Vaartstraat | 16:30 | - |
Ravels Berkenlaan | 16:31 | - |
Ravels Onze-Lieve-Vrouwstraat | 16:33 | - |
Ravels Kerk | 16:33 | - |
Ravels Molenzicht | 16:36 | 17:11 |
Ravels Warandestraat | 16:39 | 17:13 |
Ravels Arendonksesteenweg | 16:41 | 17:15 |
Ravels Eel Kerk | 16:42 | 17:17 |
Weelde Moleneinde | 16:46 | 17:20 |
Weelde Gemeentehuis | 16:48 | 17:22 |
Weelde Weeldestraat | 16:49 | 17:24 |
Weelde Hegge | 16:51 | 17:25 |
Weelde Noord Heikant | 16:52 | 17:27 |
Weelde Prinsenlaan | 16:54 | 17:29 |
Weelde Rustoord Emmaus | 16:56 | 17:30 |
Poppel Verbindingsweg | 16:58 | 17:32 |
Poppel Grote Vond | 17:00 | 17:34 |
Poppel Vondstraat | 17:02 | 17:36 |
Poppel Dorp | 17:03 | 17:37 |
Poppel Trierstraat | 17:05 | 17:39 |
Poppel Maarle | 17:07 | 17:41 |
Poppel Politie | 17:08 | 17:43 |
Poppel Grens | 17:11 | 17:46 |
Goirle Natuurpoort Roovertsche Leij | 17:15 | 17:49 |
Horaires de Lijn Bus - 456 (Goirle Natuurpoort Roovertsche Leij)
L'horaire De Lijn Bus pour la ligne 456, Goirle Natuurpoort Roovertsche Leij, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Arendonk Dorp à station à Goirle Natuurpoort Roovertsche Leij station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire De Lijn fiable et mis à jour.