461 - Breil/Brigels, Casa Communala→Ilanz, Bahnhof/Post Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Breil/Brigels, Casa Communala | 01:43 |
Dardin, Vitg | 01:50 |
Dardin, Patnasa | 01:52 |
Danis, Vitg | 01:55 |
Rueun, S. Clau | 02:03 |
Rueun, Las Dretgs | 02:04 |
Rueun, Gula | 02:06 |
Ilanz, Strada | 02:09 |
Ilanz, Grüneck | 02:10 |
Ilanz, S. Clau Sura | 02:11 |
Ilanz, Plazza Cumin | 02:13 |
Ilanz, Bahnhof/Post | 02:14 |
Horaires de PostAuto AG bus - 461 (Breil/Brigels, Casa Communala→Ilanz, Bahnhof/Post)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 461, Breil/Brigels, Casa Communala→Ilanz, Bahnhof/Post, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Breil/Brigels, Casa Communala à station à Ilanz, Bahnhof/Post station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.
461 Horaires des itinéraires alternatifs
- 461 Horaire - Breil/Brigels, Casa Communala→Tavanasa-Breil/Brigels,Staziun
- 461 Horaire - Danis, Vitg→Breil/Brigels, Casa Communala
- 461 Horaire - Danis, Vitg→Breil/Brigels, S. Giacun
- 461 Horaire - Breil/Brigels, S. Giacun→Ilanz, Bahnhof/Post
- 461 Horaire - Breil/Brigels, Casa Communala→Disentis/Mustér, Staziun/Posta
- 461 Horaire - Breil/Brigels, Casa Communala→Waltensburg/Vuorz, Crap Bargis
- 461 Horaire - Breil/Brigels, S. Giacun→Tavanasa-Breil/Brigels,Staziun
- 461 Horaire - Tavanasa-Breil/Brigels,Staziun→Breil/Brigels, Casa Communala
- 461 Horaire - Tavanasa-Breil/Brigels,Staziun→Breil/Brigels, S. Giacun