465 - Aywaille Gare Sncb→La Reid Maison Communale Prévu
Départ de Aywaille Gare Sncb
mercredi | Jours de la semaine |
---|---|
07:43 | 07:43 |
12:07 | - |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 465 (Aywaille Gare Sncb→La Reid Maison Communale)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 465, Aywaille Gare Sncb→La Reid Maison Communale, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Aywaille Gare Sncb à station à La Reid Maison Communale station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.
465 Horaires des itinéraires alternatifs
- 465 Horaire - Remouchamps Grottes→Aywaille Gare Sncb
- 465 Horaire - La Reid Institut Provincial→Aywaille Gare Sncb
- 465 Horaire - Remouchamps Grottes→Barvaux Voie Michel 121
- 465 Horaire - La Reid Institut Provincial→Filot Cabine
- 465 Horaire - Filot Cabine→La Reid Institut Provincial
- 465 Horaire - Saint Roch Collège→Bomal Athénée
- 465 Horaire - La Reid Maison Communale→Aywaille Gare Sncb
- 465 Horaire - Barvaux Voie Michel 121→Saint Roch Collège
- 465 Horaire - Aywaille Gare Sncb→La Reid Institut Provincial