47 - Métro Ste Marguerite Dromel Prévu
lundi à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vieille Chapelle | 06:03 | 07:00 | 08:05 | 09:10 | 10:15 | 11:20 | 12:25 | 13:30 | 14:35 | 15:40 | 16:45 | 17:50 | 18:55 | 20:00 |
Bowl Du Prado | 06:03 | 07:01 | 08:06 | 09:11 | 10:16 | 11:21 | 12:26 | 13:31 | 14:36 | 15:41 | 16:45 | 17:50 | 18:56 | 20:00 |
Hippodrome Borély | 06:04 | 07:02 | 08:07 | 09:12 | 10:17 | 11:22 | 12:27 | 13:32 | 14:37 | 15:42 | 16:46 | 17:51 | 18:57 | 20:01 |
Place Bonnefon | 06:05 | 07:03 | 08:09 | 09:14 | 10:19 | 11:24 | 12:28 | 13:34 | 14:39 | 15:44 | 16:47 | 17:52 | 18:58 | 20:02 |
Hambourg Leau | 06:06 | 07:04 | 08:10 | 09:15 | 10:20 | 11:25 | 12:29 | 13:35 | 14:40 | 15:45 | 16:48 | 17:53 | 18:59 | 20:03 |
Cc Bonneveine | 06:08 | 07:06 | 08:11 | 09:16 | 10:21 | 11:26 | 12:31 | 13:36 | 14:41 | 15:46 | 16:50 | 17:55 | 19:01 | 20:05 |
Hambourg Lancier | 06:08 | 07:07 | 08:13 | 09:18 | 10:23 | 11:28 | 12:32 | 13:38 | 14:43 | 15:48 | 16:51 | 17:56 | 19:02 | 20:06 |
Le Lancier | 06:09 | 07:07 | 08:14 | 09:19 | 10:23 | 11:28 | 12:32 | 13:38 | 14:43 | 15:49 | 16:52 | 17:57 | 19:02 | 20:06 |
Jardin Bortoli | 06:10 | 07:08 | 08:15 | 09:20 | 10:24 | 11:29 | 12:33 | 13:39 | 14:44 | 15:50 | 16:53 | 17:58 | 19:03 | 20:07 |
Magdelon | 06:10 | 07:09 | 08:16 | 09:21 | 10:25 | 11:30 | 12:34 | 13:40 | 14:45 | 15:51 | 16:55 | 18:00 | 19:04 | 20:08 |
Concorde Obélisque | 06:11 | 07:10 | 08:17 | 09:22 | 10:26 | 11:31 | 12:35 | 13:41 | 14:46 | 15:52 | 16:56 | 18:01 | 19:05 | 20:09 |
Obélisque | 06:11 | 07:10 | 08:18 | 09:23 | 10:26 | 11:31 | 12:36 | 13:41 | 14:46 | 15:52 | 16:57 | 18:02 | 19:06 | 20:09 |
Michelet Bonneaude | 06:12 | 07:11 | 08:19 | 09:24 | 10:27 | 11:32 | 12:37 | 13:42 | 14:47 | 15:53 | 16:58 | 18:03 | 19:07 | 20:10 |
Michelet Taine | 06:13 | 07:12 | 08:20 | 09:25 | 10:28 | 11:33 | 12:38 | 13:43 | 14:48 | 15:54 | 17:00 | 18:05 | 19:08 | 20:11 |
Le Brix Michelet | 06:14 | 07:13 | 08:21 | 09:26 | 10:29 | 11:34 | 12:39 | 13:44 | 14:49 | 15:55 | 17:02 | 18:07 | 19:09 | 20:12 |
Le Brix Magalone | 06:14 | 07:14 | 08:22 | 09:27 | 10:30 | 11:35 | 12:40 | 13:45 | 14:50 | 15:56 | 17:03 | 18:08 | 19:10 | 20:12 |
Le Brix Sévigné | 06:15 | 07:15 | 08:23 | 09:28 | 10:31 | 11:36 | 12:41 | 13:46 | 14:51 | 15:57 | 17:04 | 18:09 | 19:11 | 20:13 |
Aubert Coin Joli | 06:15 | 07:15 | 08:24 | 09:29 | 10:32 | 11:37 | 12:41 | 13:47 | 14:52 | 15:58 | 17:06 | 18:11 | 19:11 | 20:13 |
Antide Boyer | 06:16 | 07:16 | 08:24 | 09:29 | 10:32 | 11:37 | 12:42 | 13:47 | 14:52 | 15:58 | 17:07 | 18:12 | 19:12 | 20:14 |
Ste Marguerite Vauthier | 06:16 | 07:16 | 08:25 | 09:30 | 10:33 | 11:38 | 12:42 | 13:48 | 14:53 | 15:59 | 17:08 | 18:13 | 19:12 | 20:14 |
Ste Marguerite | 06:17 | 07:17 | 08:26 | 09:31 | 10:34 | 11:39 | 12:43 | 13:49 | 14:54 | 16:00 | 17:09 | 18:14 | 19:13 | 20:15 |
La Pugette | 06:18 | 07:18 | 08:27 | 09:32 | 10:35 | 11:40 | 12:44 | 13:50 | 14:55 | 16:01 | 17:10 | 18:15 | 19:14 | 20:16 |
Métro Ste Marguerite Dromel | 06:19 | 07:19 | 08:28 | 09:33 | 10:36 | 11:41 | 12:45 | 13:51 | 14:56 | 16:02 | 17:11 | 18:16 | 19:15 | 20:17 |
Horaires de RTM bus - 47 (Métro Ste Marguerite Dromel)
L'horaire RTM bus pour la ligne 47, Métro Ste Marguerite Dromel, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Vieille Chapelle à station à Métro Ste Marguerite Dromel station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de RTM. Nous mettons à jour l'horaire de 47, de Marseille, 8e Arrondissement à Marseille, 9e Arrondissement, tous les jours à minuit.