47 - Vertou Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Grande Noëlle | - | 06:40 | - | 07:33 | - | - | 17:40 | - |
Goldens | - | 06:41 | - | 07:34 | - | - | 17:40 | - |
Redras | - | 06:41 | - | 07:34 | - | - | 17:41 | - |
Portereau | - | 06:42 | - | 07:35 | - | - | 17:42 | - |
Angebardière | - | 06:43 | - | 07:36 | - | - | 17:43 | - |
Landas | - | 06:44 | - | 07:38 | - | - | 17:43 | - |
Clouet | - | 06:44 | - | 07:38 | - | - | 17:44 | - |
Grassinière | - | 06:44 | - | 07:39 | - | - | 17:44 | - |
Champonnière | - | 06:45 | - | 07:40 | - | - | 17:44 | - |
Criport | - | 06:47 | - | 07:41 | - | - | 17:46 | - |
Bourrelière | - | 06:48 | - | 07:43 | - | - | 17:47 | - |
Butte Des Landes | - | 06:49 | - | 07:44 | - | - | 17:47 | - |
Noë Rocard | - | 06:50 | - | 07:45 | - | - | 17:48 | - |
Perdriaux | - | 06:50 | - | 07:46 | - | - | 17:49 | - |
Morlachère | - | 06:51 | - | 07:47 | - | - | 17:49 | - |
Barbinière | - | 06:52 | - | 07:48 | - | - | 17:50 | - |
Frémoire | - | 06:54 | - | 07:51 | - | - | 17:52 | - |
Herbray | - | 06:54 | - | 07:52 | - | - | 17:52 | - |
Pégers | 06:36 | - | 07:11 | - | 07:46 | 17:26 | - | 18:03 |
Lilas | 06:36 | - | 07:11 | - | 07:46 | 17:26 | - | 18:03 |
Reigniers | 06:37 | - | 07:12 | - | 07:47 | 17:27 | - | 18:04 |
Choblèterie | 06:38 | - | 07:13 | - | 07:48 | 17:28 | - | 18:05 |
Pâtis Viaud | 06:38 | - | 07:13 | - | 07:49 | 17:29 | - | 18:06 |
L'Angebert | 06:39 | - | 07:14 | - | 07:49 | 17:29 | - | 18:06 |
Bastière | 06:41 | - | 07:16 | - | 07:52 | 17:32 | - | 18:09 |
Portillon | 06:42 | 06:55 | 07:17 | 07:53 | 07:53 | 17:33 | 17:53 | 18:10 |
Haudrière | 06:43 | 06:56 | 07:18 | 07:55 | 07:55 | 17:34 | 17:54 | 18:11 |
Boutière | 06:43 | 06:56 | 07:18 | 07:56 | 07:56 | 17:34 | 17:54 | 18:11 |
Mandon | 06:44 | 06:57 | 07:19 | 07:57 | 07:57 | 17:35 | 17:55 | 18:12 |
Morges | 06:45 | 06:58 | 07:20 | 07:58 | 07:58 | 17:36 | 17:56 | 18:13 |
Bd Des Sports | 06:46 | 06:59 | 07:21 | 07:59 | 07:59 | 17:37 | 17:57 | 18:14 |
St-Blaise | 06:47 | 07:00 | 07:22 | 08:00 | 08:00 | 17:38 | 17:58 | 18:15 |
Vertou | 06:48 | 07:01 | 07:23 | 08:02 | 08:02 | 17:39 | 17:59 | 18:16 |
Horaires de SEMITAN bus - 47 (Vertou)
L'horaire SEMITAN bus pour la ligne 47, Vertou, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Grande Noëlle à station à Vertou station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire SEMITAN fiable et mis à jour.