4700
4700 - Aix-En-Provence Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Erea Louis Aragon | 12:30 | - |
Monod Parking Nord | 12:40 | - |
Sainte Elisabeth | - | 12:40 |
Les Romarins | - | 12:41 |
Roches Blanches | - | 12:42 |
Le Ripert | - | 12:43 |
Cadeneaux | - | 12:44 |
Les Oliviers | - | 12:45 |
Monaco | - | 12:46 |
Lep Sainte Elisabeth | - | 12:50 |
Mandela Ecole | 12:53 | - |
Les Pins | - | 12:52 |
Pin Porte Rouge | 12:55 | 12:53 |
La Malle | 12:56 | 12:54 |
Petites Bastides | 12:57 | - |
Petites Bastides | - | 12:56 |
Violési | 12:58 | 12:57 |
Plan Marseillais | 12:59 | 12:58 |
Pont De Bouc | 13:00 | 12:59 |
La Croix D'Or | 13:01 | 13:00 |
La Mûle | 13:01 | 13:01 |
Cc Rhin Et Danube | 13:02 | 13:02 |
La Mounine | 13:03 | 13:03 |
Trois Pigeons | 13:05 | 13:04 |
Rampelin | 13:05 | 13:05 |
Lycée International De Luynes | 13:06 | 13:06 |
Luynes Sud | 13:07 | - |
Luynes Sud | - | 13:07 |
Chapuis | 13:08 | 13:08 |
La Blaque | 13:09 | 13:09 |
Bon Rencontre | 13:09 | 13:10 |
Les Frères Gris | 13:10 | 13:11 |
Hôpital Provence D8n | 13:11 | - |
Hôpital Provence D8n | - | 13:12 |
Pont De L'Arc | 13:12 | - |
Pont De L'Arc | - | 13:13 |
La Beauvalle | 13:14 | 13:14 |
Sous Préfecture | 13:15 | 13:15 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Erea Louis Aragon | 16:30 | - | - |
Monod Parking Nord | 16:40 | - | 17:30 |
Sainte Elisabeth | - | 17:15 | - |
Les Romarins | - | 17:16 | - |
Roches Blanches | - | 17:17 | - |
Le Ripert | - | 17:18 | - |
Cadeneaux | - | 17:19 | - |
Les Oliviers | - | 17:20 | - |
Monaco | - | 17:21 | - |
Lep Sainte Elisabeth | - | 17:25 | - |
Mandela Ecole | 16:54 | - | 17:58 |
Les Pins | - | 17:27 | - |
Pin Porte Rouge | 16:56 | 17:28 | 18:00 |
La Malle | 16:57 | 17:29 | 18:02 |
Petites Bastides | 16:59 | - | 18:03 |
Petites Bastides | - | 17:31 | - |
Violési | 17:00 | 17:32 | 18:04 |
Plan Marseillais | 17:01 | 17:33 | 18:05 |
Pont De Bouc | 17:02 | 17:34 | 18:07 |
La Croix D'Or | 17:03 | 17:35 | 18:07 |
La Mûle | 17:03 | 17:36 | 18:08 |
Cc Rhin Et Danube | 17:04 | 17:37 | 18:09 |
La Mounine | 17:05 | 17:38 | 18:09 |
Trois Pigeons | 17:07 | 17:39 | 18:11 |
Rampelin | 17:08 | 17:40 | 18:11 |
Lycée International De Luynes | 17:09 | 17:41 | 18:12 |
Luynes Sud | 17:10 | - | 18:13 |
Luynes Sud | - | 17:42 | - |
Chapuis | 17:11 | 17:43 | 18:14 |
La Blaque | 17:11 | 17:44 | 18:16 |
Bon Rencontre | 17:12 | 17:45 | 18:17 |
Les Frères Gris | 17:13 | 17:46 | 18:18 |
Hôpital Provence D8n | 17:14 | - | 18:19 |
Hôpital Provence D8n | - | 17:47 | - |
Pont De L'Arc | 17:18 | - | 18:20 |
Pont De L'Arc | - | 17:48 | - |
La Beauvalle | 17:22 | 17:49 | 18:24 |
Sous Préfecture | 17:24 | 17:50 | 18:25 |
Horaires de Pays d Aix Mobilite Bus - 4700 (Aix-En-Provence)
L'horaire Pays d Aix Mobilite Bus pour la ligne 4700, Aix-En-Provence, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Erea Louis Aragon à station à Sous Préfecture station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Pays d Aix Mobilite. Nous mettons à jour l'horaire de 4700, de Les Pennes-Mirabeau à Aix-En-Provence, tous les jours à minuit.