48 - Plan-Les-Ouates, Manufactures→Confignon, Croisée Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Plan-Les-Ouates, Manufactures | 23:42 |
Plan-Les-Ouates, Pré-Fleuri | 23:42 |
Plan-Les-Ouates, Champ-Filles | 23:43 |
Plan-Les-Ouates, Arare | 23:43 |
Plan-Les-Ouates, Galaise | 23:44 |
Plan-Les-Ouates, Au Contour | 23:45 |
Perly, En Louche | 23:46 |
Perly, Village | 23:46 |
Perly, Mairie | 23:47 |
Certoux, Foulon | 23:49 |
Certoux, Village | 23:50 |
Bernex, Pont-De-Lully | 23:52 |
Bernex, Lully Croisée | 23:52 |
Bernex, Lully Village | 23:53 |
Bernex, Maison Du Terroir | 23:54 |
Bernex, Les Oulaines | 23:56 |
Confignon, Croix-De-Chavant | 23:57 |
Confignon, Mairie | 23:58 |
Confignon, Croisée | 00:01 |
Horaires de TPG bus - 48 (Plan-Les-Ouates, Manufactures→Confignon, Croisée)
L'horaire TPG bus pour la ligne 48, Plan-Les-Ouates, Manufactures→Confignon, Croisée, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Plan-Les-Ouates, Manufactures à station à Confignon, Croisée station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TPG. Nous mettons à jour l'horaire de 48, de Plan-Les-Ouates à Confignon, tous les jours à minuit.
48 Horaires des itinéraires alternatifs
- 48 Horaire - Plan-Les-Ouates, Manufactures→Confignon, Croisée
- 48 Horaire - Plan-Les-Ouates, Manufactures→Confignon, Croisée
- 48 Horaire - Confignon, Croisée→Plan-Les-Ouates, Ziplo
- 48 Horaire - Plan-Les-Ouates, Ziplo→Confignon, Croisée
- 48 Horaire - Plan-Les-Ouates, Ziplo→Confignon, Croisée
- 48 Horaire - Confignon, Croisée→Plan-Les-Ouates, Manufactures
- 48 Horaire - Confignon, Croisée→Plan-Les-Ouates, Manufactures
- 48 Horaire - Confignon, Croisée→Plan-Les-Ouates, Ziplo
- 48 Horaire - Plan-Les-Ouates, Ziplo→Confignon, Croisée