48 - 48 S Erin Mills To South Common Prévu
Départ de Meadowvale Town Centre Bus Terminal Platform E,F
lundi à jeudi | vendredi | samedi | dimanche |
---|---|---|---|
5:00 AM | 5:00 AM | 5:35 AM | 7:59 AM |
5:34 AM | 5:34 AM | 6:11 AM | 8:37 AM |
6:09 AM | 6:09 AM | 6:47 AM | 9:16 AM |
6:45 AM | 6:45 AM | 7:25 AM | 9:58 AM |
7:21 AM | 7:21 AM | 8:05 AM | 10:41 AM |
8:01 AM | 8:01 AM | 8:45 AM | 11:24 AM |
8:41 AM | 8:41 AM | 9:27 AM | 12:08 PM |
9:23 AM | 9:23 AM | 10:09 AM | 12:52 PM |
10:07 AM | 10:07 AM | 10:53 AM | 1:37 PM |
10:52 AM | 10:52 AM | 11:37 AM | 2:22 PM |
11:37 AM | 11:37 AM | 12:21 PM | 3:08 PM |
12:23 PM | 12:23 PM | 1:07 PM | 3:54 PM |
1:10 PM | 1:10 PM | 1:53 PM | 4:39 PM |
1:57 PM | 1:57 PM | 2:41 PM | 5:25 PM |
2:44 PM | 2:44 PM | 3:29 PM | 6:11 PM |
3:31 PM | 3:31 PM | 4:17 PM | 6:57 PM |
4:18 PM | 4:18 PM | 5:05 PM | 7:41 PM |
5:05 PM | 5:05 PM | 5:53 PM | 8:25 PM |
5:52 PM | 5:52 PM | 6:41 PM | 9:07 PM |
6:39 PM | 6:39 PM | 7:29 PM | 9:49 PM |
7:24 PM | 7:24 PM | 8:15 PM | 10:29 PM |
8:09 PM | 8:09 PM | 9:01 PM | - |
8:52 PM | 8:52 PM | 9:47 PM | - |
9:35 PM | 9:35 PM | 10:29 PM | - |
10:16 PM | 10:16 PM | 11:11 PM | - |
10:57 PM | 10:57 PM | 11:51 PM | - |
11:35 PM | 11:35 PM | 12:27 AM | - |
12:13 AM | 12:13 AM | 1:05 AM | - |
12:51 AM | 12:51 AM | - | - |
- | 4:59 AM | - | - |
Horaires de MiWay bus - 48 (48 S Erin Mills To South Common)
L'horaire MiWay bus pour la ligne 48, 48 S Erin Mills To South Common, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Meadowvale Town Centre Bus Terminal Platform E,F à station à South Common Centre Bus Terminal Platform E,F station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire MiWay fiable et mis à jour.