Ligne 48
48 S Erin Mills To South Common
MiWay
MiWay 48 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 48 de bus (48 S Erin Mills To South Common) a 26 arrêts au départ de Meadowvale Town Centre Bus Terminal Platform E,F et se termine à South Common Centre Bus Terminal Platform E,F.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 48 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: 48 S Erin Mills To South Common (26 arrêts)
Meadowvale Town Centre Bus Terminal Platform E,F
Aquitaine Ave First Stop East Of Glen Erin Dr
Aquitaine Ave at 2700 Aquitaine Ave
Aquitaine Ave At Montevideo Rd
Montevideo Rd at Barrisdale Dr
Montevideo Rd at Valencia Rd
Montevideo Rd at Treviso Crt
Battleford Rd at Montevideo Rd
Battleford Rd at Erin Mills Pky
Erin Mills Pky At Windwood Dr
Erin Mills Pky At Britannia Rd
Erin Mills Pky At Wickham Rd
Erin Mills Pky at Thomas St
Erin Mills Pky At Banfield Rd
Erin Mills Pky at Erin Centre Blvd
Erin Centre Blvd West Of Erin Mills Pky
Erin Mills Town Centre Bus Terminal Platform C
Eglinton Ave at Erin Mills Pky
Credit Valley Hospital
Erin Mills Pky At Credit Valley Rd
Erin Mills Station East Platform 5
Erin Mills Pky at Folkway Dr
Erin Mills Pky at Burnhamthorpe Rd
The Collegeway at South Common Centre Access Rd
South Millway North Of the Collegeway
South Common Centre Bus Terminal Platform E,F
FAQ de la ligne 48
A quelle heure la ligne 48 de bus démarre son service?
48 bus est en service à partir de 05:00 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 48 de bus arrête son service?
48 bus est en service jusqu’à 00:51 les lundi, mardi, mercredi, jeudi.
A quelle heure la ligne 48 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne 48 S Erin Mills To South Common bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets48 S Erin Mills To South Common bus autour de vous.
Y a-t-il 48 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 48 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 48 de bus
48 bus ligneest est service tous les jours. Les heures de service régulières sont:05:00 - 00:51
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 00:51 | 36 - 47 |
mar. | 05:00 - 00:51 | 36 - 47 |
mer. | 05:00 - 00:51 | 36 - 47 |
jeu. | 05:00 - 00:51 | 36 - 47 |
ven. | 05:00 - 04:59 | 36 - 47 |
sam. | 05:35 - 01:05 | 37 - 48 |
dim. | 07:59 - 22:29 | 39 - 46 |
MiWay bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 48 (from Meadowvale Town Centre Bus Terminal Platform E,F), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 48 (48 S Erin Mills To South Common) et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour MiWay maintenant.
48 ligne bus tarif
Les tarifs de MiWay 48 (48 S Erin Mills To South Common) peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de MiWay vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de MiWay.
48 (MiWay)
Le premier arrêt de la ligne 48 de bus est Meadowvale Town Centre Bus Terminal Platform E,F et le dernier arrêt est {South Common Centre Bus Terminal Platform E,F. La ligne 48 (48 S Erin Mills To South Common) est en service pendant les tous les jours.
Informations supplémentaires: La ligne 48 a 26 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 35 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de MiWay, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Toronto et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 48 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 48 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 48
Suivez la line 48 (48 S Erin Mills To South Common)sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 48 suivi MiWay bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de MiWayou un planificateur d'itineraire bus, Streetcar, métro, train ou ferry pour planifier votre trajet à Toronto. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour MiWay et tout bus, incluant la 48, à Toronto
48 - Directions alternatives
Lignes de MiWay à Toronto
- 29 - Park Royal-Homelands/ Horaires
- 46 - Tenth Line/ Horaires
- 13 - Glen Erin/ Horaires
- 16 - Malton/ Horaires
- 313 - Streetsville-Meadowvale/ Horaires
- 61 - Mavis/ Horaires
- 30 - Rexdale/ Horaires
- 36 - Ridgeway/ Horaires
- 356 - Rick Hansen SS/ Horaires
- 39 - Britannia/ Horaires
- 307 - Philip Pocock-Bloor East/ Horaires
- 44 - Mississauga Road/ Horaires
- 107 - Malton Express/ Horaires
- 109 - Meadowvale Express/ Horaires
- 49 - McDowell/ Horaires
- 314 - Rick Hansen-Creditview/ Horaires
- 302 - Philip Pocock-Bloor West/ Horaires
- 364 - Stephen Lewis SS/ Horaires
- 7 - Airport/ Horaires
- 53 - Kennedy/ Horaires