483
483 - Ronse/Renaix Station/Sncb→Celles(Lez-Tournai) Postes Prévu
Départ de Ronse/Renaix Station/Sncb
mercredi | Jours de la semaine |
---|---|
12:22 | 18:17 |
18:17 | - |
Horaires de TEC Hainaut Bus - 483 (Ronse/Renaix Station/Sncb→Celles(Lez-Tournai) Postes)
L'horaire TEC Hainaut Bus pour la ligne 483, Ronse/Renaix Station/Sncb→Celles(Lez-Tournai) Postes, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Ronse/Renaix Station/Sncb à station à Celles(Lez-Tournai) Postes station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Hainaut. Nous mettons à jour l'horaire de 483, de Ronse à Celles, tous les jours à minuit.
483 Horaires des itinéraires alternatifs
- 483 Horaire - Amougies Place→Anseroeul Place
- 483 Horaire - Ronse/Renaix Station/Sncb→Tournai Sncb
- 483 Horaire - Tournai Sncb→Celles(Lez-Tournai) La Blanche
- 483 Horaire - Tournai Sncb→Ronse/Renaix Station/Sncb
- 483 Horaire - Celles(Lez-Tournai) Place→Ronse/Renaix Station/Sncb
- 483 Horaire - Tournai Sncb→Celles(Lez-Tournai) Postes
- 483 Horaire - Amougies Place→Tournai Rond Point