49 - Seraing Beauséjour→Jemeppe Rue De La Station Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Seraing Beauséjour | 12:05 | 12:55 |
Seraing Cimetière De La Bergerie | 12:10 | 13:00 |
Seraing Building De La Bergerie | 12:11 | 13:01 |
Seraing Place De La Bergerie | 12:12 | 13:02 |
Seraing Rue Fivé | 12:13 | 13:03 |
Seraing Cristalleries | 12:13 | 13:03 |
Seraing Rue Villencourt | 12:14 | 13:04 |
Seraing Chaussée D'Ivoz | 12:14 | 13:04 |
Ivoz Sur Le Jeu | 12:15 | 13:05 |
Ivoz Place Gérard | 12:16 | 13:06 |
Flemalle Les Chaffours | 12:19 | 13:09 |
Flemalle Flémalle-Haute Gare | 12:19 | 13:09 |
Flemalle Rue Malvoz | 12:20 | 13:10 |
Flemalle Borgnet | 12:21 | 13:11 |
Flemalle Rue E. Doneux | 12:22 | 13:12 |
Flemalle Caserne S.C.I. | 12:23 | 13:13 |
Flemalle Bailly | 12:24 | 13:14 |
Flemalle Place S. Donnay | 12:25 | 13:15 |
Flemalle Rue du Passage D'Eau | 12:26 | 13:16 |
Jemeppe Mécanique | 12:27 | 13:17 |
Jemeppe Espérance | 12:28 | 13:18 |
Jemeppe Dépôt Tec | 12:29 | 13:19 |
Jemeppe Kessales | 12:29 | 13:19 |
Jemeppe Rue De La Station | 12:30 | 13:20 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Seraing Beauséjour | 15:35 | 16:30 |
Seraing Cimetière De La Bergerie | 15:40 | 16:35 |
Seraing Building De La Bergerie | 15:41 | 16:36 |
Seraing Place De La Bergerie | 15:42 | 16:37 |
Seraing Rue Fivé | 15:43 | 16:38 |
Seraing Cristalleries | 15:43 | 16:38 |
Seraing Rue Villencourt | 15:44 | 16:39 |
Seraing Chaussée D'Ivoz | 15:44 | 16:39 |
Ivoz Sur Le Jeu | 15:45 | 16:40 |
Ivoz Place Gérard | 15:46 | 16:41 |
Flemalle Les Chaffours | 15:49 | 16:44 |
Flemalle Flémalle-Haute Gare | 15:49 | 16:44 |
Flemalle Rue Malvoz | 15:50 | 16:45 |
Flemalle Borgnet | 15:51 | 16:46 |
Flemalle Rue E. Doneux | 15:52 | 16:47 |
Flemalle Caserne S.C.I. | 15:53 | 16:48 |
Flemalle Bailly | 15:54 | 16:49 |
Flemalle Place S. Donnay | 15:55 | 16:50 |
Flemalle Rue du Passage D'Eau | 15:56 | 16:51 |
Flemalle Rue Des Hospitaliers | - | 16:51 |
Flemalle Rue du Xhorre | - | 16:52 |
Flemalle Rue Wérihay | - | 16:53 |
Flemalle Rue L. Pasteur | - | 16:54 |
Flemalle Garage | - | 16:55 |
Profondval Place Des Martyrs | - | 16:56 |
Flemalle Rue Lonstriche | - | 16:56 |
Flemalle Rue Wérihay | - | 16:57 |
Flemalle Rue J. Hasoppe | - | 16:58 |
Flemalle Rue du Xhorre | - | 16:59 |
Flemalle Rue Des Hospitaliers | - | 17:00 |
Jemeppe Mécanique | 15:57 | 17:02 |
Jemeppe Espérance | 15:58 | 17:03 |
Jemeppe Dépôt Tec | 15:59 | 17:03 |
Jemeppe Kessales | 16:00 | 17:04 |
Jemeppe Rue De La Station | 16:00 | 17:05 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 49 (Seraing Beauséjour→Jemeppe Rue De La Station)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 49, Seraing Beauséjour→Jemeppe Rue De La Station, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Seraing Beauséjour à station à Jemeppe Rue De La Station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.