49 - Maison Forte Prévu
Horaires de STAS bus - 49 (Maison Forte)
L'horaire STAS bus pour la ligne 49, Maison Forte, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Coll. C.Exbrayat à station à Maison Forte station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire STAS fiable et mis à jour.
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ch. De Gaulle | 09:05 | 11:25 | 12:12 | 12:41 | 13:00 | 13:38 | 15:16 | 16:07 | 17:45 | 18:32 |
Assailly | 09:07 | 11:27 | 12:14 | 12:43 | 13:02 | 13:40 | 15:18 | 16:09 | 17:47 | 18:34 |
Rue Du Stade | 09:09 | 11:29 | 12:16 | 12:45 | 13:04 | 13:42 | 15:20 | 16:11 | 17:49 | 18:36 |
Parc Aragon | 09:10 | 11:30 | 12:17 | 12:46 | 13:05 | 13:43 | 15:21 | 16:12 | 17:50 | 18:37 |
Provende | 09:11 | 11:31 | 12:18 | 12:47 | 13:06 | 13:44 | 15:22 | 16:13 | 17:51 | 18:38 |
Rue Des Roules | 09:12 | 11:32 | 12:19 | 12:48 | 13:07 | 13:45 | 15:23 | 16:14 | 17:52 | 18:39 |
Rue Des Roses | 09:13 | 11:33 | 12:20 | 12:49 | 13:08 | 13:46 | 15:24 | 16:15 | 17:53 | 18:40 |
Les 4 Chemins | 09:15 | 11:35 | 12:22 | 12:51 | 13:10 | 13:48 | 15:26 | 16:17 | 17:55 | 18:42 |
Loge Du Treve | 09:16 | 11:36 | 12:23 | 12:52 | 13:11 | 13:49 | 15:27 | 16:18 | 17:56 | 18:43 |
Duretay | 09:17 | 11:37 | 12:24 | 12:53 | 13:12 | 13:50 | 15:28 | 16:19 | 17:57 | 18:44 |
La Boutarie | 09:18 | 11:38 | 12:25 | 12:54 | 13:13 | 13:51 | 15:29 | 16:20 | 17:58 | 18:45 |
La Prudenche | 09:20 | 11:40 | 12:27 | 12:56 | 13:15 | 13:53 | 15:31 | 16:22 | 18:00 | 18:47 |
Maison Forte | 09:21 | 11:41 | 12:28 | 12:57 | 13:16 | 13:54 | 15:32 | 16:23 | 18:01 | 18:48 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Coll. C.Exbrayat | - | - | - | - | - | - | 17:10 | - | - |
Les Roses | - | - | - | - | - | - | 17:11 | - | - |
Ch. De Gaulle | 09:05 | 11:25 | 12:12 | 13:00 | 15:16 | 16:07 | - | 17:45 | 18:32 |
Assailly | 09:07 | 11:27 | 12:14 | 13:02 | 15:18 | 16:09 | 17:14 | 17:47 | 18:34 |
Rue Du Stade | 09:09 | 11:29 | 12:16 | 13:04 | 15:20 | 16:11 | 17:16 | 17:49 | 18:36 |
Parc Aragon | 09:10 | 11:30 | 12:17 | 13:05 | 15:21 | 16:12 | 17:17 | 17:50 | 18:37 |
Provende | 09:11 | 11:31 | 12:18 | 13:06 | 15:22 | 16:13 | 17:18 | 17:51 | 18:38 |
Rue Des Roules | 09:12 | 11:32 | 12:19 | 13:07 | 15:23 | 16:14 | 17:19 | 17:52 | 18:39 |
Rue Des Roses | 09:13 | 11:33 | 12:20 | 13:08 | 15:24 | 16:15 | 17:20 | 17:53 | 18:40 |
Les 4 Chemins | 09:15 | 11:35 | 12:22 | 13:10 | 15:26 | 16:17 | 17:22 | 17:55 | 18:42 |
Loge Du Treve | 09:16 | 11:36 | 12:23 | 13:11 | 15:27 | 16:18 | 17:23 | 17:56 | 18:43 |
Duretay | 09:17 | 11:37 | 12:24 | 13:12 | 15:28 | 16:19 | 17:24 | 17:57 | 18:44 |
La Boutarie | 09:18 | 11:38 | 12:25 | 13:13 | 15:29 | 16:20 | 17:25 | 17:58 | 18:45 |
La Prudenche | 09:20 | 11:40 | 12:27 | 13:15 | 15:31 | 16:22 | 17:27 | 18:00 | 18:47 |
Maison Forte | 09:21 | 11:41 | 12:28 | 13:16 | 15:32 | 16:23 | 17:28 | 18:01 | 18:48 |