5 - Lycée Le Corbusier Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Gare Place Romagné | 07:10 | 08:05 |
Gendarmerie | 07:14 | 08:09 |
Aristide Briand | 07:14 | 08:10 |
Les Impressionnistes | 07:15 | 08:11 |
Piscine S. Weil | 07:17 | 08:13 |
Boutries Frères Damme | 07:18 | 08:14 |
Allende | 07:19 | 08:15 |
Internat Montaigne | 07:20 | 08:16 |
Gabriel Péri | 07:21 | 08:17 |
Pont Rive Droite / Conflans Fin D'Oise | 07:26 | 08:22 |
Ballastière | 07:30 | 08:26 |
Lycée Louise Weiss | 07:33 | 08:29 |
Gare D'Achères | 07:34 | 08:30 |
Lefebvre | 07:36 | 08:32 |
Mairie | 07:38 | 08:34 |
Les Routiers | 07:41 | 08:37 |
Croix Rompue | 07:41 | 08:37 |
Chêne Feuillu | 07:42 | 08:38 |
Avenue de Pontoise | 07:48 | 08:44 |
Quartier de Noailles | 07:51 | 08:47 |
Gare Sud | 07:53 | 08:49 |
Notre-Dame | 08:04 | 08:56 |
Lycée Le Corbusier | 08:07 | 08:59 |
Horaires de Cergy-Pontoise Confluence bus - 5 (Lycée Le Corbusier)
L'horaire Cergy-Pontoise Confluence bus pour la ligne 5, Lycée Le Corbusier, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare Place Romagné à station à Lycée Le Corbusier station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Cergy-Pontoise Confluence fiable et mis à jour.