5051 - 07h12-Lmmjv-Saucats - Gradignan Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Peyon | 07:12 |
La Birade | 07:20 |
Bellevue | 07:22 |
Allee Du Courtillas | 07:24 |
Pieces De Choisy | 07:27 |
Val De L'Arriga | 07:32 |
Pres Aux Clercs | 07:33 |
Bld Broustey | 07:38 |
Allee Du Vivier | 07:39 |
Av. Du Lac | 07:40 |
Lycée Des Graves | 07:50 |
Horaires de Cars Régionaux 33 - Gironde bus - 5051 (07h12-Lmmjv-Saucats - Gradignan)
L'horaire Cars Régionaux 33 - Gironde bus pour la ligne 5051, 07h12-Lmmjv-Saucats - Gradignan, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Peyon à station à Lycée Des Graves station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Cars Régionaux 33 - Gironde fiable et mis à jour.
5051 Horaires des itinéraires alternatifs
- 5051 Horaire - 18h10-Lmjv-Gradignan - Saucats
- 5051 Horaire - 13h10-M-Gradignan - Belin Beliet
- 5051 Horaire - 07h11-Lmmjv-Belin Beliet - Gradignan
- 5051 Horaire - 14h10-M-Gradignan - Le Barp
- 5051 Horaire - 18h10-Lmjv-Gradignan - Le Barp
- 5051 Horaire - 13h50-M-Talence (Peixotto) - Belin Beliet
- 5051 Horaire - 14h10-M-Gradignan - St Magne
- 5051 Horaire - 18h10-Lmjv-Gradignan - St Magne
- 5051 Horaire - 17h10-Lmjv-Gradignan - Le Barp
- 5051 Horaire - 06h50-Lmmjv-Belin Beliet - Gradignan
- 5051 Horaire - 07h10-Lmmjv-Belin Beliet - Gradignan
- 5051 Horaire - 12h55-M-Talence (Peixotto) - Belin Beliet
- 5051 Horaire - 17h10-Lmjv-Gradignan - St Magne
- 5051 Horaire - 14h10-M-Gradignan - Saucats
- 5051 Horaire - 17h05-Lmjv-Gradignan - Belin Beliet
- 5051 Horaire - 07h02-Lmmjv-Le Barp - Gradignan
- 5051 Horaire - 17h10-Lmjv-Gradignan - Belin Beliet
- 5051 Horaire - 13h00-M-Gradignan - Belin Beliet
- 5051 Horaire - 17h10-Lmjv-Gradignan - Saucats
- 5051 Horaire - 14h10-M-Gradignan - Belin Beliet
- 5051 Horaire - 06h50-Lmmjv-St Magne - Gradignan
- 5051 Horaire - 16h10-Lmjv-Gradignan - Belin Beliet