51 - Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Gare Routière | 10:50 | 15:10 |
Rn 85 | 11:05 | 15:25 |
Chabrières | 11:11 | 15:31 |
Norante | 11:16 | 15:36 |
Parking Saint Antoine | 11:24 | 15:44 |
Centre Village | 11:36 | 15:56 |
Gare Chemin De Fer De Provence | 11:42 | 16:02 |
Village | 11:53 | 16:13 |
Place Marcel Sauvaire | 12:13 | 16:33 |
Village | 12:20 | 16:40 |
La Bâtie | 12:27 | 16:47 |
Le Logis Du Pin | 12:33 | 16:53 |
Villaute | 12:40 | 17:00 |
Ntre Dame De Gratemoine | 12:45 | 17:05 |
La Clue | 12:50 | 17:10 |
Village | 12:55 | 17:15 |
La Colette | 13:00 | 17:20 |
Grand Pré | 13:05 | 17:25 |
Avenue Thiers | 13:25 | 17:45 |
Gare Sncf | 13:50 | 18:10 |
Aéroport | 14:05 | 18:25 |
Horaires de ZOU ! Express bus - 51 ()
L'horaire ZOU ! Express bus pour la ligne 51, , fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare Routière à station à Aéroport station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire ZOU ! Express fiable et mis à jour.