516 - Saint-Malo - Intra-Muros Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
La Mulonnais | 06:55 |
La Fleuriais | 06:56 |
Roblin | 06:57 |
Lillemer Centre | 07:00 |
Saint-Guinoux Centre | 07:04 |
Le Clos Bodou | 07:05 |
Saint-Père Centre | 07:11 |
Le Hervelin | 07:12 |
Les Guinéheux | 07:13 |
La Chapelle De La Lande | 07:15 |
Henri Lemarié | 07:32 |
Paramé Mairie | 07:35 |
Horaires de MAT bus - 516 (Saint-Malo - Intra-Muros)
L'horaire MAT bus pour la ligne 516, Saint-Malo - Intra-Muros, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de La Mulonnais à station à Paramé Mairie station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire MAT fiable et mis à jour.