53 - Ambes Escarraguel Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Cracovie | 15:51 | 16:52 | 17:52 | 18:52 |
Place Ravezies | 15:53 | 16:54 | 17:54 | 18:54 |
Galerie Tatry | 15:55 | 16:56 | 17:56 | 18:56 |
Cours St Louis | 15:57 | 16:58 | 17:58 | 18:58 |
Cours Du Médoc | 15:59 | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
Les Hangars | 16:00 | 17:01 | 18:01 | 19:01 |
La Cité Du Vin | 16:02 | 17:03 | 18:03 | 19:03 |
Lajaunie | 16:03 | 17:04 | 18:04 | 19:04 |
Lormont Bas (A. Briand) | 16:10 | 17:11 | 18:11 | 19:11 |
Brisson | 16:20 | 17:21 | 18:21 | 19:21 |
Jourdane | 16:21 | 17:22 | 18:22 | 19:22 |
Mairie De St Louis De Montferrand | 16:22 | 17:23 | 18:23 | 19:23 |
Victor Hugo | 16:22 | 17:23 | 18:23 | 19:23 |
St Exupéry | 16:34 | 17:35 | 18:35 | 19:34 |
Frachon | 16:34 | 17:35 | 18:35 | 19:35 |
Cimetière D'Ambès | 16:35 | 17:36 | 18:36 | 19:35 |
19 Mars 1962 | 16:35 | 17:36 | 18:36 | 19:35 |
Docteur Couaillac | 16:35 | 17:36 | 18:36 | 19:35 |
Herzog | 16:36 | 17:37 | 18:37 | 19:36 |
Delacroix | 16:36 | 17:37 | 18:37 | 19:36 |
Escarraguel (Pl Escarraguel) | 16:37 | 17:38 | 18:38 | 19:37 |
Horaires de TBM bus - 53 (Ambes Escarraguel)
L'horaire TBM bus pour la ligne 53, Ambes Escarraguel, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Cracovie à station à Escarraguel (Pl Escarraguel) station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TBM. Nous mettons à jour l'horaire de 53, de Bruges à Ambès, tous les jours à minuit.