53 - Etablissements Scolaires Prévu
lundi à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Petit Robinson | 06:58 |
Cimenterie | 06:59 |
Tunnels | 07:02 |
Chemin | 07:08 |
Dunette | 07:09 |
Le Pavé | 07:16 |
Pitendal | 07:27 |
Henneguelle | 07:30 |
Passage Daunou | 07:32 |
Station Liane - Quai 14 | 07:33 |
François Mitterrand | 07:36 |
Navarin Ulco | 07:39 |
Saint Michel | 07:41 |
Tivoli | 07:43 |
Lemaitre | 07:44 |
Rte De Calais | 07:45 |
Jardins De L'Empereur | 07:47 |
Saint Joseph | 07:48 |
Nazareth | 07:52 |
Horaires de Marineo bus - 53 (Etablissements Scolaires)
L'horaire Marineo bus pour la ligne 53, Etablissements Scolaires, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Petit Robinson à station à Nazareth station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Marineo fiable et mis à jour.