532
532 - Beauvais - Gare Routière Prévu
mercredi et samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Centre | 17:40 |
Centre | 17:44 |
Mairie | 17:48 |
Centre | 17:50 |
Rue de la Place | 17:57 |
Quatre Vents | 17:58 |
Franc Marché | 18:11 |
Gare Routière | 18:20 |
vendredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 |
---|---|---|---|
Centre | - | - | 17:40 |
Collège Jehan Le Fréron | - | 16:35 | - |
Avenue de la Prairie | - | 16:40 | - |
Lycée Erea | 16:00 | 16:43 | - |
Centre | - | - | 17:44 |
Mairie | - | 16:48 | 17:48 |
Centre | - | - | 17:50 |
Centre | - | 16:56 | - |
Rue de L'Eglise | - | 17:06 | - |
Rue de la Place | - | - | 17:57 |
Quatre Vents | - | 17:07 | 17:58 |
Franc Marché | - | - | 18:11 |
Gare Routière | 16:30 | 17:30 | 18:20 |
lundi, mardi et jeudi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Centre | - | 17:40 |
Collège Jehan Le Fréron | 16:35 | - |
Avenue de la Prairie | 16:40 | - |
Lycée Erea | 16:43 | - |
Centre | - | 17:44 |
Mairie | 16:48 | 17:48 |
Centre | - | 17:50 |
Centre | 16:56 | - |
Rue de L'Eglise | 17:06 | - |
Rue de la Place | - | 17:57 |
Quatre Vents | 17:07 | 17:58 |
Franc Marché | - | 18:11 |
Gare Routière | 17:30 | 18:20 |
Horaires de Corolis C.A. du Beauvaisis - Interurbain Bus - 532 (Beauvais - Gare Routière)
L'horaire Corolis C.A. du Beauvaisis - Interurbain Bus pour la ligne 532, Beauvais - Gare Routière, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Centre à station à Gare Routière station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Corolis C.A. du Beauvaisis - Interurbain. Nous mettons à jour l'horaire de 532, de Crèvecœur-Le-Grand à Beauvais, tous les jours à minuit.
532 Horaires des itinéraires alternatifs
- 532 Horaire - Crèvecœur-Le-Grand - Lycée Erea
- 532 Horaire - Beauvais - Rue de Calais
- 532 Horaire - Crèvecœur-Le-Grand - Stade
- 532 Horaire - Verderel-Lès-Sauqueuse - Guehengnies
- 532 Horaire - Beauvais - Collège Georges Sand
- 532 Horaire - Crèvecœur-Le-Grand - Centre
- 532 Horaire - Crèvecœur-Le-Grand - Collège Jehan Le Fréron
- 532 Horaire - Juvignies - Quatre Vents
- 532 Horaire - Luchy - Centre
- 532 Horaire - Crèvecœur-Le-Grand - Collège Jehan Le Fréron
- 532 Horaire - Auchy-La-Montagne - Mairie