54/9
54/9 - Habay-La-Neuve Place Nothomb→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Habay-La-Neuve Place Nothomb | 14:59 |
Habay-La-Neuve Le Châtelet | 15:00 |
Habay-La-Neuve Place De La Liberté | 15:01 |
Habay-La-Neuve Bologne | 15:03 |
Anlier Grand Route | 15:07 |
Beheme Centre | 15:10 |
Rancimont Route De Behème | 15:15 |
Rancimont Route De Léglise | 15:16 |
Leglise Rue du Luxembourg | 15:17 |
Leglise Ecole | 15:21 |
Leglise Rue De La Distillerie | 15:23 |
Nivelet Carrefour | 15:26 |
Nivelet Rue Des Jardinets | 15:26 |
Nivelet Centre | 15:26 |
Nivelet Rue De La Hazette | 15:27 |
Burnaimont Route De Nivelet | 15:28 |
Leglise Pont | 15:29 |
Leglise Rue De La Tannerie | 15:31 |
Leglise Poste | 15:31 |
Leglise Salle Des Fêtes | 15:32 |
Leglise Rue Haute Voye | 15:33 |
Wittimont Rue Haute Voye | 15:34 |
Wittimont Centre | 15:35 |
Wittimont Rue du Douanier | 15:36 |
Narcimont Rue du Couvent | 15:37 |
Gennevaux Rue De Brigaumont | 15:38 |
Gennevaux Centre (Leglise) | 15:38 |
Gennevaux Chapelle | 15:38 |
Leglise Route De Gennevaux | 15:41 |
Leglise Rue Des Ecoliers | 15:41 |
Leglise Rue du Luxembourg | 15:41 |
Rancimont Route De Léglise | 15:43 |
Rancimont Rue Ranci | 15:44 |
Rancimont Route De Thibessart | 15:45 |
Thibessart Rue De La Mande Brat | 15:47 |
Thibessart Centre | 15:47 |
Leglise Poste | 15:51 |
Leglise Rue De La Tannerie | 15:51 |
Leglise Pont | 15:54 |
Burnaimont Route De Nivelet | 15:55 |
Bernimont N40 (Léglise) | 15:56 |
Marbay Grand Route | 15:57 |
Marbay Centre | 15:59 |
Offaing Route D'Arlon | 15:59 |
Offaing Centre | 16:00 |
Offaing Route D'Hamipré | 16:01 |
Hamipre Route D'Arlon | 16:02 |
Hamipre Monument | 16:03 |
Neufchateau Route D'Arlon | 16:04 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg Bus - 54/9 (Habay-La-Neuve Place Nothomb→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg Bus pour la ligne 54/9, Habay-La-Neuve Place Nothomb→Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Habay-La-Neuve Place Nothomb à station à Neufchateau Parking St-Roch - Quai 2 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Namur - Luxembourg fiable et mis à jour.