55 - Prévu
dimanche à samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Gare Routière | 10:30 | 14:15 |
Halte Routière | 11:35 | 15:20 |
Village | 11:50 | 15:35 |
Les Fréaux | 12:05 | 15:50 |
Office De Tourisme | 12:10 | 15:55 |
Les Agneaux | 12:15 | 16:00 |
Col Du Lautaret | 12:25 | 16:15 |
Le Lauzet (Direction Briançon) | 12:35 | 16:25 |
Serre Chevalier - L'Eglise | 12:50 | 16:40 |
Le Freyssinet | 12:53 | 16:45 |
Serre Chevalier - Prélong | 12:55 | 16:50 |
Serre Chevalier - Chantem. Crocus | 13:00 | 16:55 |
Serre Chevalier - Mairie | 13:05 | 17:00 |
Centre Commercial | 13:10 | 17:05 |
Place De L'Europe | 13:15 | 17:10 |
Briançon - Gare Sncf | 13:20 | 17:15 |
Horaires de ZOU ! Express bus - 55 ()
L'horaire ZOU ! Express bus pour la ligne 55, , fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare Routière à station à Briançon - Gare Sncf station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire ZOU ! Express fiable et mis à jour.