558 - Tervuren H. Hartcollege Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Leuven Station Perron 14 | 07:15 |
Leuven Provinciehuis | 07:16 |
Leuven Tiensepoort | 07:18 |
Leuven Parkpoort | 07:20 |
Leuven Naamsepoort | 07:22 |
Leuven Kapucijnenvoer | 07:24 |
Leuven Ijzerenmolenstraat | 07:24 |
Leuven Tervuursepoort | 07:26 |
Heverlee Egenhovenweg | 07:28 |
Heverlee Berg Tabor | 07:29 |
Heverlee Berg Tabor | 07:29 |
Heverlee Ter Elst | 07:31 |
Heverlee Populierenlaan | 07:31 |
Heverlee Groeneweg | 07:32 |
Heverlee Veldstraat | 07:34 |
Heverlee Egenhoven | 07:35 |
Heverlee Toverberg | 07:36 |
Heverlee Doleeg | 07:37 |
Bertem Rond-Punt | 07:39 |
Bertem Gerzenstraat | 07:40 |
Bertem Dottermansstraat | 07:42 |
Bertem Blokkenstraat | 07:44 |
Leefdaal Vanhoofstraat | 07:45 |
Leefdaal Kuiperberg | 07:47 |
Leefdaal Biesstraat | 07:48 |
Leefdaal Veiling | 07:50 |
Leefdaal Boskee | 07:51 |
Leefdaal Kasteel | 07:53 |
Leefdaal Oud Station | 07:55 |
Leefdaal Hammeveld | 07:57 |
Vossem Coigesteenweg | 08:00 |
Vossem Stationsstraat | 08:02 |
Tervuren Vier Winden | 08:05 |
Tervuren Gordaallaan | 08:07 |
Tervuren O.Leuvense Baan | 08:08 |
Tervuren Terminus Tram 44 | 08:11 |
Tervuren Atheneum | 08:13 |
Tervuren Oppemstraat | 08:15 |
Tervuren H. Hartcollege | 08:16 |
Horaires de Lijn bus - 558 (Tervuren H. Hartcollege)
L'horaire De Lijn bus pour la ligne 558, Tervuren H. Hartcollege, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Leuven Station Perron 14 à station à Tervuren H. Hartcollege station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Lijn. Nous mettons à jour l'horaire de 558, de Leuven Station Perron 14 à Tervuren H. Hartcollege, tous les jours à minuit.