562 - Florennes Place De La Chapelle→Yves-Gomezee Mimbercée Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Florennes Place De La Chapelle | 14:19 | 18:27 |
Florennes Saint-Roch | 14:21 | 18:29 |
Saint-Aubin Ber-Aux-Fosses | 14:23 | 18:31 |
Saint-Aubin Route De Florennes | 14:24 | 18:32 |
Saint-Aubin Pont | 14:25 | 18:33 |
Morialme Fort Jaco | 14:30 | 18:38 |
Morialme Place | 14:31 | 18:39 |
Morialme Ste-Barbe | 14:32 | 18:40 |
Morialme Rosière | 14:34 | 18:42 |
Fraire Château D'Eau | 14:36 | 18:44 |
Fraire Maroquette | 14:37 | 18:45 |
Fraire Chapelle Ste-Barbe | 14:37 | 18:45 |
Fraire Monument | 14:38 | 18:46 |
Fraire Chapelle | 14:39 | 18:47 |
Fraire Route De Fairoul | 14:40 | 18:48 |
Yves-Gomezee Rue Neuve | 14:42 | 18:50 |
Yves-Gomezee La Folie | 14:42 | 18:50 |
Yves-Gomezee Pont Berlanger | 14:43 | 18:51 |
Yves-Gomezee Mimbercée | 14:44 | 18:52 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 562 (Florennes Place De La Chapelle→Yves-Gomezee Mimbercée)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 562, Florennes Place De La Chapelle→Yves-Gomezee Mimbercée, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Florennes Place De La Chapelle à station à Yves-Gomezee Mimbercée station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Namur - Luxembourg. Nous mettons à jour l'horaire de 562, de Florennes à Walcourt, tous les jours à minuit.