57 - Braine-L'Alleud Gare - Quai 8→La Hulpe Gare - Quai 1 Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Braine-L'Alleud Gare - Quai 8 | 06:28 | 06:57 | 07:40 | 08:21 | 10:29 | 12:10 | 13:12 | 14:29 | 15:43 | 16:47 | 17:47 | 18:47 |
Braine-L'Alleud Vallée Bailly | 06:31 | 07:00 | 07:43 | 08:24 | 10:32 | 12:13 | 13:15 | 14:32 | 15:47 | 16:51 | 17:50 | 18:50 |
Braine-L'Alleud Route De Mont-Saint-Jean | 06:32 | 07:01 | 07:45 | 08:26 | 10:33 | 12:14 | 13:16 | 14:33 | 15:49 | 16:53 | 17:52 | 18:51 |
Braine-L'Alleud Collège - Gare Ab | - | - | - | - | - | 12:17 | 13:18 | - | - | - | - | - |
Braine-L'Alleud Côté du Collège | 06:33 | 07:02 | 07:47 | 08:28 | 10:34 | 12:19 | 13:19 | 14:34 | 15:51 | 16:55 | 17:54 | 18:53 |
Braine-L'Alleud Avenue Victor Hugo | 06:34 | 07:03 | 07:48 | 08:29 | 10:35 | 12:21 | 13:20 | 14:35 | 15:52 | 16:56 | 17:55 | 18:54 |
Waterloo Mont-Saint-Jean (Ch. De Louvain) | 06:36 | 07:05 | 07:50 | 08:31 | 10:37 | 12:25 | 13:23 | 14:37 | 15:54 | 16:58 | 17:57 | 18:56 |
Waterloo Chemin Sainte-Anne | 06:37 | 07:06 | 07:51 | 08:33 | 10:38 | 12:26 | 13:24 | 14:38 | 15:55 | 16:59 | 17:58 | 18:57 |
Waterloo Vert Coucou | 06:38 | 07:07 | 07:53 | 08:35 | 10:39 | 12:27 | 13:25 | 14:39 | 15:56 | 17:00 | 17:59 | 18:58 |
Waterloo Drève Richelle | 06:39 | 07:08 | 07:54 | 08:36 | 10:40 | 12:28 | 13:26 | 14:40 | 15:57 | 17:01 | 18:00 | 18:59 |
Waterloo Gros du Général | 06:40 | 07:09 | 07:55 | 08:37 | 10:41 | 12:29 | 13:27 | 14:41 | 15:58 | 17:02 | 18:01 | 19:00 |
Ransbeck Square du Coq | 06:41 | 07:10 | 07:58 | 08:40 | 10:42 | 12:30 | 13:28 | 14:42 | 16:00 | 17:04 | 18:03 | 19:01 |
Ohain Basse Ransbèche | 06:42 | 07:11 | 07:59 | 08:41 | 10:43 | 12:31 | 13:29 | 14:43 | 16:01 | 17:05 | 18:04 | 19:02 |
Argenteuil Eglise | 06:43 | 07:12 | 08:00 | 08:42 | 10:44 | 12:32 | 13:30 | 14:44 | 16:02 | 17:06 | 18:05 | 19:03 |
Ohain Gaillemarde | 06:44 | 07:13 | 08:01 | 08:43 | 10:45 | 12:33 | 13:31 | 14:45 | 16:03 | 17:07 | 18:06 | 19:04 |
Ohain R.J Philippe | 06:45 | 07:14 | 08:02 | 08:44 | 10:46 | 12:34 | 13:32 | 14:46 | 16:04 | 17:08 | 18:07 | 19:05 |
Ohain Hannonsart | 06:46 | 07:15 | 08:03 | 08:45 | 10:47 | 12:35 | 13:33 | 14:47 | 16:05 | 17:09 | 18:08 | 19:06 |
La Hulpe Rue De La Prison | 06:47 | 07:16 | 08:04 | 08:46 | 10:48 | 12:36 | 13:34 | 14:48 | 16:06 | 17:10 | 18:09 | 19:07 |
La Hulpe Nysdam | 06:48 | 07:17 | 08:06 | 08:48 | 10:49 | 12:37 | 13:35 | 14:49 | 16:08 | 17:12 | 18:10 | 19:08 |
La Hulpe Maison du Garde | 06:49 | 07:18 | 08:07 | 08:49 | 10:50 | 12:38 | 13:36 | 14:50 | 16:09 | 17:13 | 18:11 | 19:09 |
La Hulpe Trois Colonnes (Rue Des Combattants) | 06:50 | 07:19 | 08:08 | 08:50 | 10:51 | 12:39 | 13:37 | 14:51 | 16:10 | 17:14 | 18:12 | 19:10 |
La Hulpe Maison Communale | 06:51 | 07:20 | 08:09 | 08:51 | 10:52 | 12:40 | 13:38 | 14:52 | 16:11 | 17:15 | 18:13 | 19:11 |
La Hulpe Place C. Lemonnier | 06:52 | 07:21 | 08:10 | 08:52 | 10:53 | 12:41 | 13:39 | 14:53 | 16:12 | 17:16 | 18:14 | 19:12 |
La Hulpe Gare - Quai 1 | 06:54 | 07:23 | 08:12 | 08:54 | 10:55 | 12:43 | 13:41 | 14:55 | 16:14 | 17:18 | 18:16 | 19:14 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Braine-L'Alleud Gare - Quai 8 | 06:28 | 06:57 | 07:40 | 08:21 | 10:29 | 12:10 | 14:29 | 15:34 | 16:47 | 17:47 | 18:47 |
Braine-L'Alleud Vallée Bailly | 06:31 | 07:00 | 07:43 | 08:24 | 10:32 | 12:13 | 14:32 | 15:38 | 16:51 | 17:50 | 18:50 |
Braine-L'Alleud Route De Mont-Saint-Jean | 06:32 | 07:01 | 07:45 | 08:26 | 10:33 | 12:14 | 14:33 | 15:40 | 16:53 | 17:52 | 18:51 |
Braine-L'Alleud Collège - Gare Ab | - | - | - | - | - | - | - | 15:44 | - | - | - |
Braine-L'Alleud Côté du Collège | 06:33 | 07:02 | 07:47 | 08:28 | 10:34 | 12:15 | 14:34 | 15:47 | 16:55 | 17:54 | 18:53 |
Braine-L'Alleud Avenue Victor Hugo | 06:34 | 07:03 | 07:48 | 08:29 | 10:35 | 12:16 | 14:35 | 15:48 | 16:56 | 17:55 | 18:54 |
Waterloo Mont-Saint-Jean (Ch. De Louvain) | 06:36 | 07:05 | 07:50 | 08:31 | 10:37 | 12:18 | 14:37 | 15:53 | 16:58 | 17:57 | 18:56 |
Waterloo Chemin Sainte-Anne | 06:37 | 07:06 | 07:51 | 08:33 | 10:38 | 12:19 | 14:38 | 15:54 | 16:59 | 17:58 | 18:57 |
Waterloo Vert Coucou | 06:38 | 07:07 | 07:53 | 08:35 | 10:39 | 12:20 | 14:39 | 15:55 | 17:00 | 17:59 | 18:58 |
Waterloo Drève Richelle | 06:39 | 07:08 | 07:54 | 08:36 | 10:40 | 12:21 | 14:40 | 15:56 | 17:01 | 18:00 | 18:59 |
Waterloo Gros du Général | 06:40 | 07:09 | 07:55 | 08:37 | 10:41 | 12:22 | 14:41 | 15:57 | 17:02 | 18:01 | 19:00 |
Ransbeck Square du Coq | 06:41 | 07:10 | 07:58 | 08:40 | 10:42 | 12:23 | 14:42 | 15:59 | 17:04 | 18:03 | 19:01 |
Ohain Basse Ransbèche | 06:42 | 07:11 | 07:59 | 08:41 | 10:43 | 12:24 | 14:43 | 16:00 | 17:05 | 18:04 | 19:02 |
Argenteuil Eglise | 06:43 | 07:12 | 08:00 | 08:42 | 10:44 | 12:25 | 14:44 | 16:01 | 17:06 | 18:05 | 19:03 |
Ohain Gaillemarde | 06:44 | 07:13 | 08:01 | 08:43 | 10:45 | 12:26 | 14:45 | 16:02 | 17:07 | 18:06 | 19:04 |
Ohain R.J Philippe | 06:45 | 07:14 | 08:02 | 08:44 | 10:46 | 12:27 | 14:46 | 16:03 | 17:08 | 18:07 | 19:05 |
Ohain Hannonsart | 06:46 | 07:15 | 08:03 | 08:45 | 10:47 | 12:28 | 14:47 | 16:04 | 17:09 | 18:08 | 19:06 |
La Hulpe Rue De La Prison | 06:47 | 07:16 | 08:04 | 08:46 | 10:48 | 12:29 | 14:48 | 16:05 | 17:10 | 18:09 | 19:07 |
La Hulpe Nysdam | 06:48 | 07:17 | 08:06 | 08:48 | 10:49 | 12:30 | 14:49 | 16:07 | 17:12 | 18:10 | 19:08 |
La Hulpe Maison du Garde | 06:49 | 07:18 | 08:07 | 08:49 | 10:50 | 12:31 | 14:50 | 16:08 | 17:13 | 18:11 | 19:09 |
La Hulpe Trois Colonnes (Rue Des Combattants) | 06:50 | 07:19 | 08:08 | 08:50 | 10:51 | 12:32 | 14:51 | 16:09 | 17:14 | 18:12 | 19:10 |
La Hulpe Maison Communale | 06:51 | 07:20 | 08:09 | 08:51 | 10:52 | 12:33 | 14:52 | 16:10 | 17:15 | 18:13 | 19:11 |
La Hulpe Place C. Lemonnier | 06:52 | 07:21 | 08:10 | 08:52 | 10:53 | 12:34 | 14:53 | 16:11 | 17:16 | 18:14 | 19:12 |
La Hulpe Gare - Quai 1 | 06:54 | 07:23 | 08:12 | 08:54 | 10:55 | 12:36 | 14:55 | 16:13 | 17:18 | 18:16 | 19:14 |
Horaires de TEC Brabant Wallon bus - 57 (Braine-L'Alleud Gare - Quai 8→La Hulpe Gare - Quai 1)
L'horaire TEC Brabant Wallon bus pour la ligne 57, Braine-L'Alleud Gare - Quai 8→La Hulpe Gare - Quai 1, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Braine-L'Alleud Gare - Quai 8 à station à La Hulpe Gare - Quai 1 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Brabant Wallon. Nous mettons à jour l'horaire de 57, de Braine-L'Alleud à Overijse, tous les jours à minuit.