lundi à jeudi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Pem Gare Routière 06:00 08:15 14:15 16:30 Pous Du Plan 06:03 08:18 14:18 16:33 Prato III 06:06 08:21 14:21 16:36 Charles De Gaulle 06:08 08:23 14:23 16:38 La Nesque 06:10 08:25 14:25 16:40 Paul De Vivie 06:11 08:26 14:26 16:41 La Grangette 06:17 08:31 14:31 16:46 St Antoine 06:22 08:36 14:36 16:51 Robert Vasse 06:25 08:40 14:40 16:55 St Véran 06:27 08:42 14:42 16:57 Libération 06:40 08:55 14:55 17:10 Condamines 06:41 08:56 14:56 17:11 Jean Bastide/Hopital 06:42 08:57 14:57 17:12 Pem Gare Routière 06:45 09:00 15:00 17:15 Avenue Du Pont 06:48 09:05 15:05 17:20 La Beauvalle 07:33 09:48 15:48 18:08 Gare Routière 07:35 09:50 15:50 18:10
vendredi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Serres Louis Giraud - - - - - 16:45 Marie Pila - - - - - 16:50 Pem Gare Routière 06:00 08:15 14:15 15:20 16:30 17:20 Pous Du Plan 06:03 08:18 14:18 15:23 16:33 17:23 Prato III 06:06 08:21 14:21 15:26 16:36 17:26 Charles De Gaulle 06:08 08:23 14:23 15:28 16:38 17:28 La Nesque 06:10 08:25 14:25 15:30 16:40 17:30 Paul De Vivie 06:11 08:26 14:26 15:31 16:41 17:31 La Grangette 06:17 08:31 14:31 15:36 16:46 17:36 St Antoine 06:22 08:36 14:36 15:41 16:51 17:41 Robert Vasse 06:25 08:40 14:40 15:45 16:55 17:45 St Véran 06:27 08:42 14:42 15:47 16:57 17:47 Libération 06:40 08:55 14:55 16:00 17:10 18:00 Condamines 06:41 08:56 14:56 16:01 17:11 18:01 Jean Bastide/Hopital 06:42 08:57 14:57 16:02 17:12 18:02 Pem Gare Routière 06:45 09:00 15:00 16:05 17:15 18:05 Avenue Du Pont 06:48 09:05 15:05 16:10 17:20 18:10 La Beauvalle 07:33 09:48 15:48 16:53 18:08 19:03 Gare Routière 07:35 09:50 15:50 16:55 18:10 19:05
samedi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Pem Gare Routière 07:00 09:00 14:15 16:30 Pous Du Plan 07:03 09:03 14:18 16:33 Prato III 07:06 09:06 14:21 16:36 Charles De Gaulle 07:08 09:08 14:23 16:38 La Nesque 07:10 09:10 14:25 16:40 Paul De Vivie 07:11 09:11 14:26 16:41 La Grangette 07:17 09:17 14:31 16:46 St Antoine 07:22 09:22 14:36 16:51 Robert Vasse 07:25 09:25 14:40 16:55 St Véran 07:27 09:27 14:42 16:57 Libération 07:40 09:40 14:55 17:10 Condamines 07:41 09:41 14:56 17:11 Jean Bastide/Hopital 07:42 09:42 14:57 17:12 Pem Gare Routière 07:45 09:45 15:00 17:15 Avenue Du Pont 07:50 09:48 15:05 17:20 La Beauvalle 08:33 10:33 15:48 18:08 Gare Routière 08:35 10:35 15:50 18:10
dimanche Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Pem Gare Routière 09:00 14:15 16:30 Pous Du Plan 09:03 14:18 16:33 Prato III 09:06 14:21 16:36 Charles De Gaulle 09:08 14:23 16:38 La Nesque 09:10 14:25 16:40 Paul De Vivie 09:11 14:26 16:41 La Grangette 09:17 14:31 16:46 St Antoine 09:22 14:36 16:51 Robert Vasse 09:25 14:40 16:55 St Véran 09:27 14:42 16:57 Libération 09:40 14:55 17:10 Condamines 09:41 14:56 17:11 Jean Bastide/Hopital 09:42 14:57 17:12 Pem Gare Routière 09:45 15:00 17:15 Avenue Du Pont 09:48 15:05 17:20 La Beauvalle 10:33 15:48 18:08 Gare Routière 10:35 15:50 18:10
Horaires de ZOU ! Express bus - 57 () L'horaire ZOU ! Express bus pour la ligne 57, , fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Serres Louis Giraud à station à Gare Routière station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire ZOU ! Express fiable et mis à jour.
Dernière mise à jour le 22 juillet 2024
57 Horaires des itinéraires alternatifs