58 - Pont Des Pugets Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 | Départ #18 | Départ #19 | Départ #20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Square Bourdet | 06:40 | 07:26 | 08:08 | 08:49 | 09:31 | 10:12 | 10:54 | 11:35 | 12:05 | 12:58 | 13:40 | 14:21 | 15:02 | 15:34 | 16:32 | 17:20 | 17:42 | 18:30 | 19:12 | 19:50 |
Georges Pompidou | 06:42 | 07:28 | 08:10 | 08:51 | 09:33 | 10:14 | 10:56 | 11:37 | 12:07 | 13:00 | 13:42 | 14:23 | 15:04 | 15:36 | 16:34 | 17:22 | 17:44 | 18:32 | 19:14 | 19:52 |
Allée Des Jardiniers | 06:45 | 07:31 | 08:13 | 08:54 | 09:36 | 10:17 | 10:59 | 11:40 | 12:10 | 13:03 | 13:45 | 14:26 | 15:07 | 15:39 | 16:37 | 17:25 | 17:47 | 18:35 | 19:17 | 19:55 |
Ziem | 06:48 | 07:34 | 08:16 | 08:57 | 09:39 | 10:20 | 11:02 | 11:43 | 12:13 | 13:06 | 13:48 | 14:29 | 15:10 | 15:42 | 16:40 | 17:28 | 17:50 | 18:38 | 19:20 | 19:58 |
Les Mimosées | 06:50 | 07:36 | 08:18 | 08:59 | 09:41 | 10:22 | 11:04 | 11:45 | 12:15 | 13:08 | 13:50 | 14:31 | 15:12 | 15:44 | 16:42 | 17:30 | 17:52 | 18:40 | 19:22 | 20:00 |
Petit Castel | 06:51 | 07:37 | 08:19 | 09:00 | 09:42 | 10:23 | 11:05 | 11:46 | 12:16 | 13:09 | 13:51 | 14:32 | 15:13 | 15:45 | 16:43 | 17:31 | 17:53 | 18:41 | 19:23 | 20:01 |
Mairie Annexe | 06:53 | 07:39 | 08:21 | 09:02 | 09:44 | 10:25 | 11:07 | 11:48 | 12:18 | 13:11 | 13:53 | 14:34 | 15:15 | 15:47 | 16:45 | 17:33 | 17:55 | 18:43 | 19:25 | 20:03 |
Gros Buaux | 06:54 | 07:40 | 08:22 | 09:03 | 09:45 | 10:26 | 11:08 | 11:49 | 12:19 | 13:12 | 13:54 | 14:35 | 15:16 | 15:48 | 16:46 | 17:34 | 17:56 | 18:44 | 19:26 | 20:04 |
Collège A.Malraux | 06:55 | 07:41 | 08:23 | 09:04 | 09:46 | 10:27 | 11:09 | 11:50 | 12:20 | 13:13 | 13:55 | 14:36 | 15:17 | 15:49 | 16:47 | 17:35 | 17:57 | 18:45 | 19:27 | 20:05 |
Val Fleuri | 06:55 | 07:41 | 08:23 | 09:04 | 09:46 | 10:27 | 11:09 | 11:50 | 12:20 | 13:13 | 13:55 | 14:36 | 15:17 | 15:49 | 16:47 | 17:35 | 17:57 | 18:45 | 19:27 | 20:05 |
Résidence Des Cigales | 06:57 | 07:43 | 08:25 | 09:06 | 09:48 | 10:29 | 11:11 | 11:52 | 12:22 | 13:15 | 13:57 | 14:38 | 15:19 | 15:51 | 16:49 | 17:37 | 17:59 | 18:47 | 19:29 | 20:07 |
Hauts Des Tuillières | 06:58 | 07:44 | 08:26 | 09:07 | 09:49 | 10:30 | 11:12 | 11:53 | 12:23 | 13:16 | 13:58 | 14:39 | 15:20 | 15:52 | 16:50 | 17:38 | 18:00 | 18:48 | 19:30 | 20:08 |
Jardins Des Tuillières | 06:59 | 07:45 | 08:27 | 09:08 | 09:50 | 10:31 | 11:13 | 11:54 | 12:24 | 13:17 | 13:59 | 14:40 | 15:21 | 15:53 | 16:51 | 17:39 | 18:01 | 18:49 | 19:31 | 20:09 |
Gros Buaux | 07:00 | 07:46 | 08:28 | 09:09 | 09:51 | 10:32 | 11:14 | 11:55 | 12:25 | 13:18 | 14:00 | 14:41 | 15:22 | 15:54 | 16:52 | 17:40 | 18:02 | 18:50 | 19:32 | 20:10 |
Villa Sirius | 07:01 | 07:47 | 08:29 | 09:10 | 09:52 | 10:33 | 11:15 | 11:56 | 12:26 | 13:19 | 14:01 | 14:42 | 15:23 | 15:55 | 16:53 | 17:41 | 18:03 | 18:51 | 19:33 | 20:11 |
Belle Vue | 07:01 | 07:47 | 08:29 | 09:10 | 09:52 | 10:33 | 11:15 | 11:56 | 12:26 | 13:19 | 14:01 | 14:42 | 15:23 | 15:55 | 16:53 | 17:41 | 18:03 | 18:51 | 19:33 | 20:11 |
Royal | 07:02 | 07:48 | 08:30 | 09:11 | 09:53 | 10:34 | 11:16 | 11:57 | 12:27 | 13:20 | 14:02 | 14:43 | 15:24 | 15:56 | 16:54 | 17:42 | 18:04 | 18:52 | 19:34 | 20:12 |
Les Plantiers | 07:02 | 07:48 | 08:30 | 09:11 | 09:53 | 10:34 | 11:16 | 11:57 | 12:27 | 13:20 | 14:02 | 14:43 | 15:24 | 15:56 | 16:54 | 17:42 | 18:04 | 18:52 | 19:34 | 20:12 |
Rond Point Ravet | 07:03 | 07:49 | 08:31 | 09:12 | 09:54 | 10:35 | 11:17 | 11:58 | 12:28 | 13:21 | 14:03 | 14:44 | 15:25 | 15:57 | 16:55 | 17:43 | 18:05 | 18:53 | 19:35 | 20:13 |
Collège Saint-Exupéry | 07:03 | 07:49 | 08:31 | 09:12 | 09:54 | 10:35 | 11:17 | 11:58 | 12:28 | 13:21 | 14:03 | 14:44 | 15:25 | 15:57 | 16:55 | 17:43 | 18:05 | 18:53 | 19:35 | 20:13 |
Libération | 07:03 | 07:49 | 08:31 | 09:12 | 09:54 | 10:35 | 11:17 | 11:58 | 12:28 | 13:21 | 14:03 | 14:44 | 15:25 | 15:57 | 16:55 | 17:43 | 18:05 | 18:53 | 19:35 | 20:13 |
Square Bénes | 07:05 | 07:51 | 08:33 | 09:14 | 09:56 | 10:37 | 11:19 | 12:00 | 12:30 | 13:23 | 14:05 | 14:46 | 15:27 | 15:59 | 16:57 | 17:45 | 18:07 | 18:55 | 19:37 | 20:15 |
Général Leclerc | 07:06 | 07:52 | 08:34 | 09:15 | 09:57 | 10:38 | 11:20 | 12:01 | 12:31 | 13:24 | 14:06 | 14:47 | 15:28 | 16:00 | 16:58 | 17:46 | 18:08 | 18:56 | 19:38 | 20:16 |
Saint-Antoine | 07:06 | 07:52 | 08:34 | 09:15 | 09:57 | 10:38 | 11:20 | 12:01 | 12:31 | 13:24 | 14:06 | 14:47 | 15:28 | 16:00 | 16:58 | 17:46 | 18:08 | 18:56 | 19:38 | 20:16 |
Notre Dame | 07:07 | 07:53 | 08:35 | 09:16 | 09:58 | 10:39 | 11:21 | 12:02 | 12:32 | 13:25 | 14:07 | 14:48 | 15:29 | 16:01 | 16:59 | 17:47 | 18:09 | 18:57 | 19:39 | 20:17 |
Rodin | 07:08 | 07:54 | 08:36 | 09:17 | 09:59 | 10:40 | 11:22 | 12:03 | 12:33 | 13:26 | 14:08 | 14:49 | 15:30 | 16:02 | 17:00 | 17:48 | 18:10 | 18:58 | 19:40 | 20:18 |
Paros | 07:09 | 07:55 | 08:37 | 09:18 | 10:00 | 10:41 | 11:23 | 12:04 | 12:34 | 13:27 | 14:09 | 14:50 | 15:31 | 16:03 | 17:01 | 17:49 | 18:11 | 18:59 | 19:41 | 20:19 |
Horaires de Lignes d'Azur bus - 58 (Pont Des Pugets)
L'horaire Lignes d'Azur bus pour la ligne 58, Pont Des Pugets, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Square Bourdet à station à Pont Des Pugets station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Lignes d'Azur. Nous mettons à jour l'horaire de 58, de Square Bourdet à Pont Des Pugets, tous les jours à minuit.