58 - Lycee Vaucanson Prévu
lundi à mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Vaugareau | 06:46 |
Barbinière | 06:47 |
Pasteur | 06:48 |
Château Luynes | 06:49 |
Lilas | 06:50 |
Luynes Centre | 06:51 |
St Venant | 06:52 |
Stade Varenne | 06:53 |
Les Planches | 06:54 |
Chêne Vert | 06:56 |
Gannay | 06:57 |
Les Muses | 06:57 |
Chatigny | 06:58 |
Mareuil | 06:58 |
Chantemerle | 06:59 |
Guesne | 07:00 |
Maisons Rouges | 07:06 |
Les Roncières | 07:07 |
Espace Aquatique | 07:08 |
Deux Croix | 07:13 |
Les Aubuis | 07:14 |
Crucifix | 07:15 |
Agrocampus | 07:16 |
La Plaine | 07:17 |
Fondettes Gare | 07:19 |
Pont De La Motte | 07:21 |
Barberonne | 07:23 |
Maisons Blanches | 07:24 |
Le Coq | 07:25 |
St Cyr Eglise | 07:26 |
Pont Napoléon | 07:28 |
Portillon | 07:29 |
Place Choiseul | 07:30 |
Charles Barrier | 07:31 |
Christ Roi | 07:34 |
Beauverger | 07:35 |
Hardouin | 07:36 |
Mayer | 07:38 |
Pas Notre Dame | 07:39 |
Collège Ronsard | 07:40 |
Lycée Vaucanson | 07:42 |
Horaires de Fil Bleu (Tours) bus - 58 (Lycee Vaucanson)
L'horaire Fil Bleu (Tours) bus pour la ligne 58, Lycee Vaucanson, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Vaugareau à station à Lycée Vaucanson station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Fil Bleu (Tours) fiable et mis à jour.