5/2 - Saint-Hubert Ind - Quai 1→Mormont Centre Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Saint-Hubert Ind - Quai 1 | 12:45 |
Saint-Hubert Centre Administratif | 12:45 |
Saint-Hubert Avenue Nestor Martin | 12:46 |
Saint-Hubert Route De Lorcy | 12:48 |
Lorcy Route D'Arville | 12:52 |
Arville L'Alix | 12:54 |
Arville Eglise | 12:54 |
Arville Rue De La Rochette | 12:55 |
Arville Eglise | 12:56 |
Arville L'Alix | 12:56 |
Arville Rue du Paradis | 12:57 |
Arville Rue du Poteau | 12:57 |
Awenne Eglise | 13:04 |
Awenne Grand Rue | 13:04 |
Awenne Chemin De La Comène | 13:05 |
Awenne Carrefour du Sartay | 13:05 |
Grupont Garage | 13:09 |
Grupont Centre | 13:10 |
Bure Devant Herwy | 13:12 |
Lesterny Route De Bure | 13:14 |
Lesterny Centre | 13:15 |
Lesterny Haie Madame | 13:16 |
Forrieres Rue De Lesterny | 13:17 |
Forrieres Saint-Martin | 13:18 |
Forrieres Gare | 13:19 |
Forrieres Carrefour | 13:19 |
Forrieres La Chavée | 13:20 |
Forrieres Route D'Ambly | 13:21 |
Ambly Chemin Entre 2 Bancs | 13:23 |
Ambly Monument | 13:24 |
Ambly 4 Chemins | 13:25 |
Nassogne La Pépinette | 13:28 |
Nassogne Place Communale | 13:29 |
Nassogne Château D'Eau | 13:30 |
Nassogne Terrain De Football | 13:31 |
Nassogne Nanfurnal | 13:32 |
Masbourg Centre | 13:36 |
Mormont Rue Léon Herman | 13:38 |
Mormont Centre | 13:38 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Saint-Hubert Ind - Quai 1 | 16:04 |
Saint-Hubert Centre Administratif | 16:04 |
Saint-Hubert Avenue Nestor Martin | 16:05 |
Saint-Hubert Route De Lorcy | 16:07 |
Lorcy Route D'Arville | 16:11 |
Arville Rue du Paradis | 16:12 |
Arville Rue du Poteau | 16:12 |
Grupont Garage | 16:20 |
Grupont Centre | 16:20 |
Grupont Vieux Chemin De Grupont | 16:21 |
Bure Chemin du Cimetière | 16:22 |
Bure Eglise | 16:22 |
Bure Collège | 16:23 |
Bure Eglise | 16:24 |
Bure Chemin du Cimetière | 16:25 |
Grupont Vieux Chemin De Grupont | 16:27 |
Bure Devant Herwy | 16:29 |
Lesterny Route De Bure | 16:31 |
Lesterny Centre | 16:32 |
Lesterny Haie Madame | 16:33 |
Forrieres Rue De Lesterny | 16:34 |
Forrieres Saint-Martin | 16:35 |
Forrieres Gare | 16:36 |
Forrieres Carrefour | 16:36 |
Forrieres La Chavée | 16:37 |
Forrieres Route D'Ambly | 16:38 |
Ambly Chemin Entre 2 Bancs | 16:40 |
Ambly Monument | 16:41 |
Ambly 4 Chemins | 16:42 |
Nassogne La Pépinette | 16:45 |
Nassogne Place Communale | 16:46 |
Nassogne Château D'Eau | 16:47 |
Nassogne Terrain De Football | 16:48 |
Nassogne Nanfurnal | 16:49 |
Masbourg Centre | 16:53 |
Mormont Rue Léon Herman | 16:55 |
Mormont Centre | 16:56 |
Horaires de TEC Namur - Luxembourg bus - 5/2 (Saint-Hubert Ind - Quai 1→Mormont Centre)
L'horaire TEC Namur - Luxembourg bus pour la ligne 5/2, Saint-Hubert Ind - Quai 1→Mormont Centre, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Saint-Hubert Ind - Quai 1 à station à Mormont Centre station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Namur - Luxembourg. Nous mettons à jour l'horaire de 5/2, de Saint-Hubert Ind - Quai 1 à Mormont Centre, tous les jours à minuit.