5S - Auribeau Prévu
mercredi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 |
---|---|---|
Tombarel | 12:10 | 13:10 |
Grasse Sncf | 12:13 | 13:13 |
Les Floralies | 12:14 | 13:14 |
Le Canal | 12:15 | 13:15 |
Les Poissonniers | 12:16 | 13:16 |
Lycee Tocqueville | 12:18 | 13:18 |
Moulin De Brun | 12:18 | 13:18 |
Explor | 12:19 | 13:19 |
La More | 12:19 | 13:19 |
Sainte Marguerite | 12:21 | 13:21 |
College Des Jasmins | 12:23 | 13:23 |
Santon | 12:23 | 13:23 |
Rond Point Des 4 Chemins | 12:25 | 13:25 |
Les Aspres | 12:26 | 13:26 |
Emmanuel Rouquier | 12:27 | 13:27 |
Les Bois Mures | 12:28 | 13:28 |
Chemin Des Canebiers | 12:28 | 13:28 |
Michel Chevalier | 12:31 | 13:31 |
Bois De La Mourachonne | 12:33 | 13:33 |
La Degoute | 12:33 | 13:33 |
Le Chateau D'Eau | 12:35 | 13:35 |
Les Terres Blanches | 12:35 | 13:35 |
Le Grand Jas | 12:36 | 13:36 |
Le Chateau | 12:37 | 13:37 |
Les Fermes | 12:38 | 13:38 |
Pegomas Centre | 12:40 | 13:39 |
Moulin Vieux | - | 13:44 |
Pierranchon | - | 13:42 |
Adrien Rey | - | 13:44 |
Les Gabres | - | 13:48 |
La Siagne D'Auribeau | - | 13:49 |
Les Vayoux | - | 13:51 |
Petite Vignette | - | 13:52 |
Auribeau Village | - | 13:53 |
La Tuiliere | - | 13:41 |
Les Arnauds | - | 13:39 |
Les Bertrand | - | 13:43 |
Cabrol | 12:41 | - |
Le Bouteou | 12:42 | - |
La Fenerie | 12:44 | - |
Ravelli | 12:45 | - |
Z-I Vallee De La Siagne | 12:47 | - |
L'Île Ô Vert | 12:50 | - |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
Tombarel | 16:25 | 17:10 | 17:15 | - |
Grasse Sncf | 16:27 | 17:13 | 17:18 | 18:10 |
Les Floralies | 16:28 | 17:14 | 17:19 | 18:11 |
Le Canal | 16:29 | 17:15 | 17:20 | 18:12 |
Les Poissonniers | 16:30 | 17:16 | 17:21 | 18:13 |
Lycee Tocqueville | 16:32 | 17:18 | 17:23 | 18:15 |
Moulin De Brun | 16:33 | 17:18 | 17:23 | 18:15 |
Explor | 16:34 | 17:19 | 17:24 | 18:16 |
La More | 16:35 | 17:19 | 17:24 | 18:16 |
Sainte Marguerite | 16:37 | 17:21 | 17:26 | 18:18 |
College Des Jasmins | 16:40 | 17:23 | 17:28 | 18:20 |
Santon | - | - | 17:28 | 18:20 |
Rond Point Des 4 Chemins | - | - | 17:30 | 18:22 |
Les Aspres | - | - | 17:31 | 18:23 |
Emmanuel Rouquier | - | - | 17:32 | 18:24 |
Les Bois Mures | - | - | 17:33 | 18:25 |
Jacinthe | 16:44 | 17:27 | - | - |
Saint Antoine | 16:45 | 17:28 | - | - |
L'Alambic | 16:46 | 17:29 | - | - |
Rond Point De L'Alambic | 16:47 | 17:30 | - | - |
Le Calvaire 2 | 16:47 | 17:30 | - | - |
Stade Perdigon | 16:50 | 17:33 | - | - |
Bois De Boulogne | 16:51 | 17:33 | - | - |
Chemin Des Canebiers | - | - | 17:33 | 18:25 |
Domaine Des Roumiguieres | 16:52 | 17:34 | - | - |
Les Oliviers | 16:52 | 17:34 | - | - |
Chemin Des Basses Moulieres | 16:53 | 17:35 | - | - |
Michel Chevalier | - | - | 17:36 | 18:28 |
Les Roumiguieres | 16:54 | 17:36 | - | - |
Cimetiere Des Roumiguieres | 16:55 | - | - | - |
Bois De La Mourachonne | - | - | 17:38 | 18:30 |
La Degoute | - | - | 17:38 | 18:30 |
Notre Dame De Valcluse | - | 17:38 | - | - |
La Scierie De Valcluse | - | 17:38 | - | - |
Les Condamines | - | 17:39 | - | - |
Le Chateau D'Eau | - | - | 17:40 | 18:32 |
Les Terres Blanches | - | - | 17:40 | 18:32 |
Le Grand Jas | - | - | 17:41 | 18:33 |
Le Chateau | - | - | 17:42 | 18:34 |
Les Fermes | - | - | 17:43 | 18:35 |
Pegomas Centre | - | - | 17:45 | 18:36 |
Moulin Vieux | - | 17:49 | - | 18:41 |
Pierranchon | - | 17:50 | - | 18:39 |
Adrien Rey | - | 17:49 | - | 18:41 |
Les Gabres | - | 17:43 | - | 18:45 |
La Siagne D'Auribeau | - | 17:44 | - | 18:46 |
Les Vayoux | - | 17:46 | - | 18:48 |
Petite Vignette | - | 17:48 | - | 18:49 |
Auribeau Village | - | 17:48 | - | 18:50 |
Ecole Du Bayle 1 | - | 17:49 | - | - |
La Tuiliere | - | 17:51 | - | 18:38 |
Les Arnauds | - | 17:51 | - | 18:36 |
Les Bertrand | - | 17:50 | - | 18:40 |
Cabrol | - | 17:53 | 17:46 | - |
Le Bouteou | - | - | 17:47 | - |
La Fenerie | - | - | 17:49 | - |
Ravelli | - | - | 17:50 | - |
Z-I Vallee De La Siagne | - | - | 17:52 | - |
L'Île Ô Vert | - | - | 17:55 | - |
Horaires de Grasse Sillages Scolaire bus - 5S (Auribeau)
L'horaire Grasse Sillages Scolaire bus pour la ligne 5S, Auribeau, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Tombarel à station à L'Île Ô Vert station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Grasse Sillages Scolaire. Nous mettons à jour l'horaire de 5S, de Grasse à Auribeau-Sur-Siagne, tous les jours à minuit.