6 - Liege Gare Léopold→Cheratte Stationnement Prévu
dimanche, lundi et jeudi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 | Départ #18 | Départ #19 | Départ #20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liege Gare Léopold | 05:40 | 06:46 | 07:52 | 08:25 | 08:58 | 09:31 | 10:07 | 10:45 | 11:18 | 11:51 | 12:24 | 12:57 | 13:30 | 14:03 | 14:36 | 15:09 | 15:43 | 16:19 | 16:55 | 17:28 |
Liege Place Des Déportés | 05:42 | 06:48 | 07:56 | 08:29 | 09:02 | 09:35 | 10:11 | 10:49 | 11:22 | 11:55 | 12:29 | 13:02 | 13:35 | 14:08 | 14:40 | 15:13 | 15:47 | 16:23 | 16:59 | 17:32 |
Liege Rue Marengo | 05:43 | 06:49 | 07:56 | 08:29 | 09:02 | 09:36 | 10:12 | 10:50 | 11:23 | 11:56 | 12:30 | 13:03 | 13:36 | 14:09 | 14:41 | 15:14 | 15:48 | 16:23 | 16:59 | 17:32 |
Liege Rue Goswin | 05:44 | 06:50 | 07:57 | 08:30 | 09:03 | 09:36 | 10:12 | 10:50 | 11:23 | 11:56 | 12:30 | 13:03 | 13:36 | 14:09 | 14:41 | 15:14 | 15:48 | 16:24 | 17:00 | 17:33 |
Liege Rue Des Armuriers | 05:44 | 06:50 | 07:57 | 08:30 | 09:03 | 09:37 | 10:13 | 10:51 | 11:24 | 11:57 | 12:31 | 13:04 | 13:37 | 14:10 | 14:42 | 15:15 | 15:49 | 16:24 | 17:00 | 17:33 |
Liege Eglise Ste-Foy | 05:45 | 06:51 | 07:58 | 08:31 | 09:04 | 09:38 | 10:14 | 10:52 | 11:25 | 11:58 | 12:32 | 13:05 | 13:38 | 14:11 | 14:43 | 15:16 | 15:50 | 16:25 | 17:01 | 17:34 |
Liege Rue Des Bayards | 05:46 | 06:52 | 07:59 | 08:32 | 09:05 | 09:39 | 10:15 | 10:53 | 11:26 | 11:59 | 12:32 | 13:05 | 13:38 | 14:11 | 14:44 | 15:17 | 15:51 | 16:26 | 17:02 | 17:35 |
Liege Rue A. Borgnet | 05:47 | 06:53 | 08:00 | 08:33 | 09:06 | 09:40 | 10:16 | 10:54 | 11:27 | 12:00 | 12:33 | 13:06 | 13:39 | 14:12 | 14:45 | 15:18 | 15:52 | 16:27 | 17:03 | 17:36 |
Liege Place Coronmeuse | 05:48 | 06:54 | 08:01 | 08:34 | 09:07 | 09:41 | 10:17 | 10:55 | 11:28 | 12:01 | 12:35 | 13:08 | 13:41 | 14:14 | 14:46 | 15:19 | 15:53 | 16:28 | 17:04 | 17:37 |
Herstal Esplanade De La Paix | 05:49 | 06:55 | 08:02 | 08:35 | 09:08 | 09:42 | 10:18 | 10:56 | 11:29 | 12:02 | 12:36 | 13:09 | 13:42 | 14:15 | 14:47 | 15:20 | 15:54 | 16:29 | 17:05 | 17:38 |
Herstal Rue Des Ecoles | 05:50 | 06:56 | 08:03 | 08:36 | 09:09 | 09:43 | 10:19 | 10:57 | 11:30 | 12:03 | 12:37 | 13:10 | 13:43 | 14:16 | 14:48 | 15:21 | 15:55 | 16:30 | 17:06 | 17:39 |
Herstal Charbonnage Belle-Vue | 05:50 | 06:56 | 08:03 | 08:36 | 09:09 | 09:43 | 10:19 | 10:57 | 11:30 | 12:03 | 12:37 | 13:11 | 13:44 | 14:17 | 14:49 | 15:22 | 15:56 | 16:31 | 17:07 | 17:39 |
Herstal Rue Marexhe | 05:51 | 06:57 | 08:04 | 08:37 | 09:10 | 09:44 | 10:20 | 10:58 | 11:31 | 12:04 | 12:38 | 13:12 | 13:45 | 14:18 | 14:50 | 15:23 | 15:57 | 16:32 | 17:08 | 17:40 |
Herstal Rue N. Laloux | 05:52 | 06:58 | 08:05 | 08:38 | 09:11 | 09:45 | 10:21 | 10:59 | 11:32 | 12:05 | 12:39 | 13:12 | 13:45 | 14:18 | 14:50 | 15:23 | 15:57 | 16:32 | 17:08 | 17:41 |
Herstal Collège St-Lambert | 05:52 | 06:58 | 08:05 | 08:38 | 09:12 | 09:46 | 10:22 | 11:00 | 11:33 | 12:06 | 12:40 | 13:13 | 13:46 | 14:19 | 14:51 | 15:24 | 15:58 | 16:33 | 17:09 | 17:41 |
Herstal Place J. Jaurès | 05:53 | 06:59 | 08:06 | 08:39 | 09:13 | 09:47 | 10:23 | 11:01 | 11:34 | 12:07 | 12:41 | 13:14 | 13:47 | 14:20 | 14:52 | 15:25 | 15:59 | 16:34 | 17:10 | 17:42 |
Herstal Rue Pépin | 05:54 | 07:00 | 08:07 | 08:40 | 09:14 | 09:48 | 10:24 | 11:02 | 11:35 | 12:08 | 12:42 | 13:15 | 13:48 | 14:21 | 14:53 | 15:26 | 16:00 | 16:35 | 17:11 | 17:43 |
Herstal Rue Tilman | 05:55 | 07:01 | 08:08 | 08:41 | 09:15 | 09:49 | 10:25 | 11:03 | 11:36 | 12:09 | 12:43 | 13:16 | 13:49 | 14:22 | 14:54 | 15:27 | 16:01 | 16:36 | 17:12 | 17:44 |
Herstal Place Licourt | 05:55 | 07:01 | 08:08 | 08:41 | 09:15 | 09:49 | 10:25 | 11:03 | 11:36 | 12:09 | 12:43 | 13:16 | 13:49 | 14:22 | 14:54 | 15:27 | 16:01 | 16:36 | 17:12 | 17:44 |
Herstal Pont De Wandre | 05:56 | 07:02 | 08:09 | 08:42 | 09:16 | 09:50 | 10:26 | 11:04 | 11:37 | 12:10 | 12:44 | 13:17 | 13:50 | 14:23 | 14:55 | 15:28 | 16:02 | 16:37 | 17:13 | 17:45 |
Wandre Chalet | 05:58 | 07:04 | 08:11 | 08:44 | 09:18 | 09:52 | 10:28 | 11:06 | 11:39 | 12:12 | 12:46 | 13:20 | 13:53 | 14:26 | 14:58 | 15:31 | 16:05 | 16:40 | 17:16 | 17:47 |
Wandre Rue De L'Eau | 05:58 | 07:04 | 08:11 | 08:44 | 09:18 | 09:52 | 10:28 | 11:06 | 11:39 | 12:12 | 12:46 | 13:20 | 13:53 | 14:26 | 14:58 | 15:31 | 16:05 | 16:40 | 17:16 | 17:47 |
Wandre Place D'Elmer | 05:59 | 07:05 | 08:12 | 08:45 | 09:19 | 09:53 | 10:29 | 11:07 | 11:40 | 12:13 | 12:47 | 13:21 | 13:54 | 14:27 | 14:59 | 15:32 | 16:06 | 16:41 | 17:17 | 17:48 |
Wandre Rue De La Gare | 05:59 | 07:05 | 08:12 | 08:45 | 09:19 | 09:53 | 10:29 | 11:07 | 11:40 | 12:13 | 12:47 | 13:21 | 13:54 | 14:27 | 14:59 | 15:32 | 16:06 | 16:41 | 17:17 | 17:48 |
Wandre Rue du Pont | 06:00 | 07:06 | 08:13 | 08:46 | 09:20 | 09:54 | 10:30 | 11:08 | 11:41 | 12:14 | 12:48 | 13:22 | 13:55 | 14:28 | 15:00 | 15:33 | 16:07 | 16:42 | 17:18 | 17:49 |
Wandre Rue Kipelle | 06:01 | 07:07 | 08:14 | 08:47 | 09:21 | 09:55 | 10:31 | 11:09 | 11:42 | 12:15 | 12:49 | 13:23 | 13:56 | 14:29 | 15:01 | 15:34 | 16:08 | 16:43 | 17:19 | 17:50 |
Cheratte Acieries De La Meuse | 06:02 | 07:08 | 08:15 | 08:48 | 09:22 | 09:56 | 10:32 | 11:10 | 11:43 | 12:16 | 12:50 | 13:24 | 13:57 | 14:30 | 15:02 | 15:35 | 16:09 | 16:44 | 17:20 | 17:51 |
Cheratte Château | 06:03 | 07:09 | 08:16 | 08:49 | 09:23 | 09:57 | 10:33 | 11:11 | 11:44 | 12:17 | 12:51 | 13:25 | 13:58 | 14:31 | 15:03 | 15:36 | 16:10 | 16:45 | 17:21 | 17:52 |
Cheratte Ecoles | 06:04 | 07:10 | 08:17 | 08:50 | 09:24 | 09:58 | 10:34 | 11:12 | 11:45 | 12:18 | 12:52 | 13:26 | 13:59 | 14:32 | 15:04 | 15:37 | 16:11 | 16:46 | 17:22 | 17:53 |
Cheratte Eglise | 06:05 | 07:11 | 08:18 | 08:51 | 09:25 | 09:59 | 10:35 | 11:13 | 11:46 | 12:19 | 12:53 | 13:27 | 14:00 | 14:33 | 15:05 | 15:38 | 16:12 | 16:47 | 17:23 | 17:54 |
Cheratte Passage À Niveau | 06:05 | 07:12 | 08:19 | 08:52 | 09:26 | 10:00 | 10:35 | 11:13 | 11:46 | 12:19 | 12:53 | 13:27 | 14:00 | 14:33 | 15:06 | 15:39 | 16:13 | 16:48 | 17:24 | 17:55 |
Cheratte Stationnement | 06:06 | 07:12 | 08:19 | 08:52 | 09:26 | 10:00 | 10:36 | 11:14 | 11:47 | 12:20 | 12:54 | 13:28 | 14:01 | 14:34 | 15:06 | 15:39 | 16:13 | 16:48 | 17:24 | 17:55 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 6 (Liege Gare Léopold→Cheratte Stationnement)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 6, Liege Gare Léopold→Cheratte Stationnement, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Liege Gare Léopold à station à Cheratte Stationnement station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TEC Liège - Verviers. Nous mettons à jour l'horaire de 6, de Liege Gare Léopold à Cheratte Stationnement, tous les jours à minuit.