6 - Ste-Foy Place Saint Luc Prévu
Départ de Gare D'Oullins
Jours de la semaine | samedi | dimanche |
---|---|---|
06:30 | 06:30 | 07:00 |
07:10 | 07:10 | 08:10 |
07:40 | 07:45 | 09:20 |
08:05 | 08:20 | 10:30 |
08:30 | 08:55 | 11:40 |
09:00 | 09:30 | 12:51 |
09:30 | 10:05 | 14:02 |
10:00 | 10:40 | 15:10 |
10:25 | 11:15 | 16:20 |
10:55 | 11:50 | 17:30 |
11:20 | 12:25 | 18:40 |
11:50 | 13:00 | 19:50 |
12:15 | 13:35 | 21:00 |
12:45 | 14:10 | - |
13:10 | 14:45 | - |
13:40 | 15:20 | - |
14:05 | 15:55 | - |
14:35 | 16:30 | - |
15:00 | 17:05 | - |
15:30 | 17:40 | - |
15:55 | 18:15 | - |
16:20 | 18:50 | - |
16:45 | 19:25 | - |
17:15 | 20:00 | - |
17:40 | 21:00 | - |
18:10 | - | - |
18:35 | - | - |
19:00 | - | - |
19:30 | - | - |
19:55 | - | - |
20:20 | - | - |
21:00 | - | - |
Horaires de TCL SYTRAL Bus - 6 (Ste-Foy Place Saint Luc)
L'horaire TCL SYTRAL Bus pour la ligne 6, Ste-Foy Place Saint Luc, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare D'Oullins à station à Ste-Foy Place Saint Luc station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TCL SYTRAL fiable et mis à jour.