601
601 - Ottange, Pl. De Montcontour Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 | Départ #15 | Départ #16 | Départ #17 | Départ #18 | Départ #19 | Départ #20 | Départ #21 | Départ #22 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Luxembourg/Centre, Monterey | 05:40 | 06:40 | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:25 | 16:40 | 17:25 | 17:40 | 18:25 | 18:40 | 19:40 | 20:40 | 21:40 | 22:40 | 23:40 |
Hollerich, Heentze Park | 05:45 | 06:45 | 07:45 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:30 | 16:45 | 17:30 | 17:45 | 18:30 | 18:45 | 19:45 | 20:45 | 21:45 | 22:45 | 23:45 |
Hollerich, Aciérie | 05:47 | 06:47 | 07:47 | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:33 | 16:48 | 17:33 | 17:48 | 18:33 | 18:47 | 19:47 | 20:47 | 21:47 | 22:47 | 23:47 |
Gasperich, Gaasperecher Bierg | 05:49 | 06:49 | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:35 | 16:50 | 17:35 | 17:50 | 18:35 | 18:49 | 19:49 | 20:49 | 21:49 | 22:49 | 23:49 |
Gasperich, Stengege Wee | 05:49 | 06:49 | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:36 | 16:51 | 17:36 | 17:51 | 18:36 | 18:49 | 19:49 | 20:49 | 21:49 | 22:49 | 23:49 |
Gasperich, Cloche D'Or | 05:52 | 06:52 | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:40 | 16:55 | 17:40 | 17:55 | 18:40 | 18:52 | 19:52 | 20:52 | 21:52 | 22:52 | 23:52 |
Gasperich, Schaarfen Eck | 05:53 | 06:53 | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:41 | 16:56 | 17:41 | 17:56 | 18:41 | 18:53 | 19:53 | 20:53 | 21:53 | 22:53 | 23:53 |
Kayl, Rue De Noertzange | 06:09 | 07:09 | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:02 | 17:17 | 18:02 | 18:17 | 19:02 | 19:09 | 20:09 | 21:09 | 22:09 | 23:09 | 00:09 |
Kayl, Abri P.&Ch. | 06:10 | 07:10 | 08:10 | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:03 | 17:18 | 18:03 | 18:18 | 19:03 | 19:10 | 20:10 | 21:10 | 22:10 | 23:10 | 00:10 |
Kayl, Um Brill | 06:12 | 07:12 | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:05 | 17:20 | 18:05 | 18:20 | 19:05 | 19:12 | 20:12 | 21:12 | 22:12 | 23:12 | 00:12 |
Kayl, Cité Berens | 06:13 | 07:13 | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:07 | 17:22 | 18:07 | 18:22 | 19:07 | 19:13 | 20:13 | 21:13 | 22:13 | 23:13 | 00:13 |
Kayl, Sportshal | 06:14 | 07:14 | 08:14 | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:09 | 17:24 | 18:09 | 18:24 | 19:09 | 19:14 | 20:14 | 21:14 | 22:14 | 23:14 | 00:14 |
Tétange, Schungfabrik | 06:15 | 07:15 | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:09 | 17:24 | 18:09 | 18:24 | 19:09 | 19:15 | 20:15 | 21:15 | 22:15 | 23:15 | 00:15 |
Tétange, Duerf | 06:17 | 07:17 | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:11 | 17:26 | 18:11 | 18:26 | 19:11 | 19:17 | 20:17 | 21:17 | 22:17 | 23:17 | 00:17 |
Tétange, Um Haff | 06:17 | 07:17 | 08:17 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:12 | 17:27 | 18:12 | 18:27 | 19:12 | 19:17 | 20:17 | 21:17 | 22:17 | 23:17 | 00:17 |
Tétange, Lorei | 06:18 | 07:18 | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:13 | 17:28 | 18:13 | 18:28 | 19:13 | 19:18 | 20:18 | 21:18 | 22:18 | 23:18 | 00:18 |
Rumelange, Atelier Kihn | 06:18 | 07:18 | 08:18 | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:13 | 17:28 | 18:13 | 18:28 | 19:13 | 19:18 | 20:18 | 21:18 | 22:18 | 23:18 | 00:18 |
Rumelange, Gare Routière | 06:19 | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:14 | 17:29 | 18:14 | 18:29 | 19:14 | 19:19 | 20:19 | 21:19 | 22:19 | 23:19 | 00:19 |
Rumelange, Märtyrerstrooss | 06:20 | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:16 | 17:31 | 18:16 | 18:31 | 19:16 | 19:20 | 20:20 | 21:20 | 22:20 | 23:20 | 00:20 |
Rumelange, Cité St. Paul | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:16 | 17:31 | 18:16 | 18:31 | 19:16 | 19:21 | 20:21 | 21:21 | 22:21 | 23:21 | 00:21 |
Ottange, A Wiendelen | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:17 | 17:32 | 18:17 | 18:32 | 19:17 | 19:21 | 20:21 | 21:21 | 22:21 | 23:21 | 00:21 |
Ottange, Transformateur | 06:22 | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:17 | 17:32 | 18:17 | 18:32 | 19:17 | 19:22 | 20:22 | 21:22 | 22:22 | 23:22 | 00:22 |
Ottange, Pl. De Montcontour | 06:23 | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:19 | 17:34 | 18:19 | 18:34 | 19:19 | 19:23 | 20:23 | 21:23 | 22:23 | 23:23 | 00:23 |
Horaires de Régime Général des Transports Routiers Bus - 601 (Ottange, Pl. De Montcontour)
L'horaire Régime Général des Transports Routiers Bus pour la ligne 601, Ottange, Pl. De Montcontour, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Luxembourg/Centre, Monterey à station à Ottange, Pl. De Montcontour station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire Régime Général des Transports Routiers fiable et mis à jour.