61 - Koksijde Station Perron 1 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Oostduinkerke Groenendijk | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 |
Oostduinkerke Duinpark | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 |
Oostduinkerke Bad | 09:12 | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:12 |
Oostduinkerke Kluislaan | 09:14 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:14 |
Oostduinkerke Witte Burg | 09:16 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:16 |
Oostduinkerke Dorp | 09:17 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:17 |
Oostduinkerke Ammanswalle | 09:18 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:18 |
Oostduinkerke Westhinderstraat | 09:20 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:20 |
Koksijde Galloper | 09:23 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:23 |
Koksijde Oud Gemeentehuis | 09:25 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:25 |
Koksijde Middenlaan | 09:28 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:28 |
Koksijde Terrasse | 09:29 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:29 |
Koksijde A.Bliecklaan | 09:31 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:31 |
Koksijde Sociaal Huis | 09:32 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:32 |
Koksijde Ster Der Zee | 09:34 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:34 |
Koksijde Koninginnelaan | 09:36 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:36 |
Koksijde Strandlaan | 09:37 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:37 |
Koksijde Geushoek | 09:38 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:38 |
Koksijde Zonstraat | 09:40 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:40 |
Koksijde Zeepanne (Strandlaan) | 09:42 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:42 |
Koksijde Grote Bogaerde | 09:45 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:45 |
Koksijde Vliegveld | 09:48 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:48 |
Koksijde Station Perron 1 | 09:51 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:51 |
Horaires de Lijn bus - 61 (Koksijde Station Perron 1)
L'horaire De Lijn bus pour la ligne 61, Koksijde Station Perron 1, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Oostduinkerke Groenendijk à station à Koksijde Station Perron 1 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Lijn. Nous mettons à jour l'horaire de 61, de Koksijde à Veurne, tous les jours à minuit.