610 - 12h10-Lmmjvs-Belin Beliet - Lege Ocean Prévu
lundi à samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Belin | 12:10 |
Piste Cyclable | 12:11 |
Beliet | 12:12 |
Le Moura | 12:14 |
Quartier Lauray | 12:15 |
Sylva 21 | 12:16 |
A63 Echangeur 21 | 12:18 |
Bourg | 12:21 |
Taudignon | 12:24 |
Lillet | 12:26 |
Peyot | 12:30 |
Av. De La Liberation | 12:33 |
Salle Des Fetes | 12:35 |
Le Bois De Freurot | 12:37 |
Z.A. | 12:42 |
Gare Ter | 12:48 |
Mairie | 12:53 |
Caserne Des Pompiers | 12:55 |
Tagon | 12:57 |
Cimetiere | 13:00 |
Mairie | 13:02 |
Av. De Certes | 13:03 |
La Poste | 13:06 |
Le Braou | 13:07 |
Le Roumingue | 13:08 |
Cassy | 13:09 |
Stade | 13:10 |
Croix De Taussat | 13:11 |
Taussat | 13:12 |
Le Mauret | 13:14 |
La Petite Poste | 13:15 |
Rue Du Port Du Betey | 13:16 |
Rd Pt Du Miami | 13:23 |
Salle Des Sports | 13:24 |
Lyc. Nord Bassin 2 | 13:25 |
Allee P. Despagne | 13:26 |
Capsus | 13:27 |
Rue De La Carreyre | 13:28 |
Centre | 13:30 |
Comte | 13:32 |
Paco | 13:34 |
Camp. Les Ecureuils | 13:35 |
Bld De L'Aerium | 13:37 |
Centre | 13:40 |
Le Perrey | 13:42 |
Pl. D'Ignac | 13:44 |
Centre | 13:45 |
Le Barail | 13:48 |
Ocean Le Grand Crohot | 14:00 |
Horaires de Cars Régionaux 33 - Gironde bus - 610 (12h10-Lmmjvs-Belin Beliet - Lege Ocean)
L'horaire Cars Régionaux 33 - Gironde bus pour la ligne 610, 12h10-Lmmjvs-Belin Beliet - Lege Ocean, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Belin à station à Ocean Le Grand Crohot station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de Cars Régionaux 33 - Gironde. Nous mettons à jour l'horaire de 610, de Belin à Ocean Le Grand Crohot, tous les jours à minuit.
610 Horaires des itinéraires alternatifs
- 610 Horaire - 12h10-D-Belin Beliet - Lege Ocean
- 610 Horaire - 19h15-Lmmjv-Biganos - Andernos
- 610 Horaire - 17h30-Lmmjvs-Lege Ocean - Belin Beliet
- 610 Horaire - 19h30-Lmmjvs-Lege Ocean - Belin Beliet
- 610 Horaire - 07h10-Lmmjv-Belin-Beliet - Biganos
- 610 Horaire - 08h10-Lmmjv-Belin-Beliet - Biganos
- 610 Horaire - 14h10-D-Lege Ocean - Belin Beliet
- 610 Horaire - 18h30-Lmmjvs-Lege Ocean - Belin Beliet
- 610 Horaire - 17h30-D-Lege Ocean - Belin Beliet
- 610 Horaire - 07h35-Lmmjv-Andernos - Belin Beliet
- 610 Horaire - 07h50-Lmmjv-Andernos Les Bains - Biganos
- 610 Horaire - 07h05-Lmmjv-Andernos Les Bains - Belin Beliet
- 610 Horaire - 14h10-Lmmjvs-Lege Ocean - Belin Beliet
- 610 Horaire - 18h25-Lmmjv-Biganos - Belin Beliet
- 610 Horaire - 10h10-Lmmjv-Andernos - Belin Beliet
- 610 Horaire - 06h30-Lmmjv-Belin Beliet - Andernos
- 610 Horaire - 09h10-Lmmjvs-Belin Beliet - Lege Ocean
- 610 Horaire - 07h50-Lmmjv-Belin-Beliet - Biganos
- 610 Horaire - 17h10-Lmmjv-Andernos Les Bains - Belin Beliet
- 610 Horaire - 17h20-Lmmjvs-Mios - Andernos Les Bains
- 610 Horaire - 18h30-Lmmjv-Andernos - Belin Beliet
- 610 Horaire - 18h30-D-Lege Ocean - Belin Beliet
- 610 Horaire - 19h30-D-Lege Ocean - Belin Beliet