613 - Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 |
---|---|---|---|---|
La Feuilleraie | 09:30 | 11:30 | 15:30 | 18:40 |
Village | 09:40 | 11:40 | 15:40 | 18:50 |
Xavier De Saissi | 09:45 | 11:45 | 15:45 | 18:55 |
Les Moulins | 09:46 | 11:46 | 15:46 | 18:56 |
La Croix | 09:49 | 11:49 | 15:49 | 18:59 |
La Grave De Contes | 09:50 | 11:50 | 15:50 | 19:00 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
La Feuilleraie | 06:15 | 07:20 | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 18:40 |
Village | 06:20 | 07:25 | 09:40 | 11:40 | 13:40 | 15:37 | 18:50 |
Xavier De Saissi | 06:28 | 07:26 | 09:45 | 11:45 | 13:45 | 15:45 | 18:55 |
Les Moulins | 06:29 | 07:29 | 09:46 | 11:46 | 13:46 | 15:46 | 18:56 |
La Croix | 06:32 | 07:35 | 09:49 | 11:49 | 13:49 | 15:49 | 18:59 |
La Grave De Contes | 06:35 | 07:36 | 09:50 | 11:50 | 13:50 | 15:50 | 19:00 |
Le Gheit | - | 07:38 | - | - | - | - | - |
Le Pilon | - | 07:39 | - | - | - | - | - |
Barella | - | 07:41 | - | - | - | - | - |
Trancasse | - | 07:42 | - | - | - | - | - |
La Roseyre | - | 07:43 | - | - | - | - | - |
Passerelle | - | 07:44 | - | - | - | - | - |
La Pointe De Contes | - | 07:45 | - | - | - | - | - |
Le Tabac | - | 07:46 | - | - | - | - | - |
La Pointe | - | 07:47 | - | - | - | - | - |
Robinasso | - | 07:47 | - | - | - | - | - |
La Tencia | - | 07:48 | - | - | - | - | - |
La Condamine | - | 07:49 | - | - | - | - | - |
Plan De Blavet | - | 07:50 | - | - | - | - | - |
Les Vernes | - | 07:55 | - | - | - | - | - |
Pont Du Chemin De Fer | - | 07:56 | - | - | - | - | - |
Cantaron/Drap - Gare Sncf | - | 07:57 | - | - | - | - | - |
Place Clémenceau | - | 07:59 | - | - | - | - | - |
Salle Jean Ferrat | - | 07:59 | - | - | - | - | - |
Le Vallon | - | 07:59 | - | - | - | - | - |
Pont De La Roma | - | 08:03 | - | - | - | - | - |
L Eglise | - | 08:03 | - | - | - | - | - |
La Trinite | - | 08:04 | - | - | - | - | - |
Route De Laghet | - | 08:05 | - | - | - | - | - |
Sainte Anne | - | 08:06 | - | - | - | - | - |
La Nuit | - | 08:11 | - | - | - | - | - |
L Oli | - | 08:12 | - | - | - | - | - |
Pont De L Ariane | - | 08:13 | - | - | - | - | - |
Riba Roussa | - | 08:14 | - | - | - | - | - |
Bon Voyage | - | 08:15 | - | - | - | - | - |
La Chaumiere | - | 08:15 | - | - | - | - | - |
Lavoir | - | 08:16 | - | - | - | - | - |
Parc À Fourrage | - | 08:17 | - | - | - | - | - |
Les Ecoles | - | 08:17 | - | - | - | - | - |
Pont Michel | - | 08:18 | - | - | - | - | - |
Cite Plm | - | 08:20 | - | - | - | - | - |
Abattoirs | - | 08:21 | - | - | - | - | - |
La Brigue | - | 08:22 | - | - | - | - | - |
Tende | - | 08:23 | - | - | - | - | - |
Vauban Universite | - | 08:32 | - | - | - | - | - |
Promenade Des Arts / Risso | - | 08:35 | - | - | - | - | - |
Horaires de ZOU ! Proximité bus - 613 ()
L'horaire ZOU ! Proximité bus pour la ligne 613, , fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de La Feuilleraie à station à Promenade Des Arts / Risso station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de ZOU ! Proximité. Nous mettons à jour l'horaire de 613, de Coaraze à Nice, tous les jours à minuit.