Ligne 613
613 _ Nice - Bendejun - Coaraze
ZOU ! Proximité
ZOU ! Proximité 613 bus Horaires de ligne et arrêts (mis à jour)
La ligne 613 de bus a 46 arrêts au départ de La Feuilleraie et se termine à Promenade Des Arts / Risso.
Choisissez l'un des arrêts de la ligne 613 de bus ci-dessous pour voir les horaires en temps réel actualisés ainsi que leur localisation sur une carte.
Direction: (46 arrêts)
La Feuilleraie
Village
Xavier De Saissi
Les Moulins
La Croix
La Grave De Contes
Le Gheit
Le Pilon
Barella
Trancasse
La Roseyre
Passerelle
La Pointe De Contes
Le Tabac
La Pointe
Robinasso
La Tencia
La Condamine
Plan De Blavet
Les Vernes
Pont Du Chemin De Fer
Cantaron/Drap - Gare Sncf
Place Clémenceau
Salle Jean Ferrat
Le Vallon
Pont De La Roma
L Eglise
La Trinite
Route De Laghet
Sainte Anne
La Nuit
L Oli
Pont De L Ariane
Riba Roussa
Bon Voyage
La Chaumiere
Lavoir
Parc À Fourrage
Les Ecoles
Pont Michel
Cite Plm
Abattoirs
La Brigue
Tende
Vauban Universite
Promenade Des Arts / Risso
FAQ de la ligne 613
A quelle heure la ligne 613 de bus démarre son service?
613 bus est en service à partir de 06:15 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi.
A quelle heure la ligne 613 de bus arrête son service?
613 bus est en service jusqu’à 18:40 les lundi, mardi, mercredi, jeudi, vendredi, samedi.
A quelle heure la ligne 613 de bus arrive?
A quelle heure arrive la ligne 613 _ Nice - Bendejun - Coaraze bus ? Consultez les horaires d'arrivée en direct pour les arrivées en temps réel et horaires complets613 _ Nice - Bendejun - Coaraze bus autour de vous.
Y a-t-il 613 bus arrêt à proximité?
Cliquez-ici pour voir 613 bus arrêt à proximité.
Horaires de service de la ligne 613 de bus
La ligne de bus 613 ligne est en service les jours de la semaine. Les heures de service régulières sont: 06:15 - 18:40
Jour | Heures de service | Fréquence (min) |
---|---|---|
lun. | 06:15 - 18:40 | 90 - 162 |
mar. | 06:15 - 18:40 | 90 - 162 |
mer. | 06:15 - 18:40 | 90 - 162 |
jeu. | 06:15 - 18:40 | 90 - 162 |
ven. | 06:15 - 18:40 | 90 - 162 |
sam. | 09:30 - 18:40 | 134 - 230 |
dim. | Pas Opérationnel | Pas Opérationnel |
ZOU ! Proximité bus Alertes Trafic
Voir toute l'info pour la ligne 613 (from La Feuilleraie), inclus l'info en temps réel, bus retards, changement d'itinéraire, d'arrets et autres. Recevez un plan en temps réel 613 et suivez le bus en mouvement sur le plan. Télécharger toute l'info pour ZOU ! Proximité maintenant.
613 ligne bus tarif
Les tarifs de ZOU ! Proximité 613 peuvent varier en fonction de plusieurs facteurs. Pour plus d'info pour les tarifs de ZOU ! Proximité vérifiez sur l'appli Moovit ou le site officiel de ZOU ! Proximité.
613 (ZOU ! Proximité)
Le premier arrêt de la ligne 613 de bus est La Feuilleraie et le dernier arrêt est {Promenade Des Arts / Risso. La ligne 613 est en service pendant les jours de la semaine.
Informations supplémentaires: La ligne 613 a 46 arrêts et la durée totale du trajet est d'environ 27 minutes.
Prêt à partir? Découvrez pourquoi plus de 1.5 millions d'utilisateurs font confiance à Moovit en tant que meilleure application de transport en commun. Moovit vous propose les itinéraires suggérés de ZOU ! Proximité, le temps réel du bus, des itinéraires en direct, des plans de trajet de ligne à Nice Côte d’Azur et vous aide à trouver la arrêts de la ligne 613 de bus la plus proche. Pas de connexion internet? Téléchargez une carte PDF hors connexion et les horaires de bus de la ligne 613 de bus pour vous aider à planifier votre voyage.
Traceur Temps réel bus 613
Suivez la line 613 sur un plan en temps réel et suivez sa position lors de son déplacement entre les stations. Utilisez Moovit pour suivre la ligne bus 613 suivi ZOU ! Proximité bus appli de suivi et ne ratez plus jamais votre bus.
Utilisez l'appli pour un itinéraire de ZOU ! Proximitéou un planificateur d'itineraire tram, bus ou train pour planifier votre trajet à Nice Côte d’Azur. Le planificateur d'itineraire donne des trajets mis à jours pour ZOU ! Proximité et tout bus, incluant la 613, à Nice Côte d’Azur
Lignes de ZOU ! Proximité à Nice Côte d’Azur
- 617 - 617 _ La Grave De Conte-Chateauneuf Villeviell/ Horaires
- 663 - 663 _ Cannes - Valbonne/ Horaires
- 630 - 630 _ Nice Vauban - Gr Sophia -Antipolis/ Horaires
- 654 - 654 _ Carros Zi - Valbonne Par A8/ Horaires
- 632 - 632 _ Nice Phoenix - Gr Sophia-Antipolis/ Horaires
- 650 - 650 _ Nice - Grasse/ Horaires
- 832 - 832 _ Seillans - Cannes/ Horaires
- 878 - 878 _ St Tropez - Toulon/ Horaires
- 812 - 812 _ Aups - Draguignan/ Horaires
- 615 - 615 _ Nice - L'escarene - Luceram/ Horaires
- 604 - 604 _ Peille - La Turbie - Monaco/ Horaires
- 675 - 675 _ Nice - Guillaumes - Entraunes/ Horaires
- 653 - 653 _ Grasse - Valbonne -Sophia/ Horaires
- 877 - 877 _ La Garde Freinet - St Tropez/ Horaires
- 655 - 655 _ Nice - Vence Par Saint Paul/ Horaires
- 621 - 621 _ Nice - Cannes Noc'tambus/ Horaires
- 610 - 610 _ Nice - Contes/ Horaires
- 836 - 836 _ Seillans - St Raphael/ Horaires
- 636 - 636 _ Vence - Sophia -Valbonne/ Horaires
- 875 - 875 _ Gassin - St Tropez/ Horaires