63
63 - Eeklo Station Perron 4 Prévu
jeudi Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Sint-Jan-In-Eremo Kerk | 05:30 | 06:27 | 07:14 | - | - | 08:24 |
Sint-Jan-In-Eremo Sint-Jansstraat | 05:31 | 06:28 | 07:16 | - | - | 08:26 |
Waterland-Oudeman Zeestraat | 05:33 | 06:30 | 07:18 | - | - | 08:28 |
Waterland-Oudeman Dorp | 05:34 | 06:31 | 07:20 | - | - | 08:30 |
Waterland-Oudeman Steenweg | 05:35 | 06:32 | 07:21 | - | - | 08:31 |
Waterland-Oudeman Zandstraat | 05:37 | 06:34 | 07:23 | - | - | 08:33 |
Watervliet Kruisken | 05:38 | 06:35 | 07:24 | - | - | 08:34 |
Watervliet Oudemansdijk 18 | 05:39 | 06:36 | 07:26 | - | - | 08:36 |
Watervliet Hoogkasteel | 05:40 | 06:37 | 07:28 | - | - | 08:38 |
Watervliet Munte | 05:42 | 06:39 | 07:29 | - | - | 08:39 |
Watervliet Dorp | 05:43 | 06:40 | 07:31 | 07:21 | - | 08:41 |
Watervliet Lauwerijnstraat | 05:44 | 06:41 | 07:32 | 07:22 | - | 08:42 |
Watervliet Mariapolderdijk | 05:45 | 06:42 | 07:34 | 07:24 | - | 08:44 |
Watervliet Brug | 05:47 | 06:44 | 07:36 | 07:26 | - | 08:46 |
Watervliet Krabbendijk | 05:48 | 06:45 | 07:38 | 07:27 | - | 08:48 |
Bassevelde Landsdijk Kerk | - | - | - | - | 07:31 | - |
Watervliet Heistraat | 05:50 | 06:47 | 07:40 | 07:30 | - | 08:50 |
Bassevelde Christoffelpolder | - | - | - | - | 07:32 | - |
Bassevelde Knokstraat | - | - | - | - | 07:33 | - |
Bassevelde Gravenstraat | - | - | - | - | 07:37 | - |
Bentille Kerselarenhoek | 05:51 | 06:48 | 07:42 | 07:31 | 07:38 | 08:52 |
Bentille Kerk | 05:52 | 06:49 | 07:43 | 07:33 | 07:40 | 08:53 |
Kaprijke Goochelaarstraat | 05:54 | 06:51 | 07:45 | 07:35 | 07:42 | 08:55 |
Kaprijke Rijselhofdreef | 05:55 | 06:52 | 07:47 | 07:37 | 07:43 | 08:57 |
Kaprijke Kruiskenstraat | 05:56 | 06:53 | 07:48 | 07:38 | 07:44 | 08:58 |
Kaprijke Wiskenstraatje | 05:57 | 06:54 | 07:49 | 07:39 | 07:46 | 08:59 |
Kaprijke Eerstestraat | 05:59 | 06:56 | 07:52 | 07:42 | 07:49 | 09:02 |
Eeklo Kleemhoek | 06:01 | 06:58 | 07:54 | 07:44 | 07:50 | 09:04 |
Eeklo Waaistraat | 06:03 | 07:00 | 07:56 | 07:46 | 07:53 | 09:06 |
Eeklo Bus | 06:05 | 07:02 | 07:59 | 07:49 | 07:55 | 09:09 |
Eeklo Watertoren | 06:07 | 07:05 | 08:02 | 07:52 | 07:58 | 09:12 |
Eeklo Teirlinckstraat | 06:08 | 07:07 | 08:04 | 07:54 | 08:00 | 09:14 |
Eeklo Markt | 06:09 | 07:08 | 08:05 | 07:55 | 08:02 | 09:15 |
Eeklo Station Perron 4 | 06:11 | 07:10 | 08:07 | 07:57 | 08:04 | 09:17 |
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 |
---|---|---|---|---|---|
Sint-Jan-In-Eremo Kerk | 05:30 | 06:27 | 07:14 | - | - |
Sint-Jan-In-Eremo Sint-Jansstraat | 05:31 | 06:28 | 07:16 | - | - |
Waterland-Oudeman Zeestraat | 05:33 | 06:30 | 07:18 | - | - |
Waterland-Oudeman Dorp | 05:34 | 06:31 | 07:20 | - | - |
Waterland-Oudeman Steenweg | 05:35 | 06:32 | 07:21 | - | - |
Waterland-Oudeman Zandstraat | 05:37 | 06:34 | 07:23 | - | - |
Watervliet Kruisken | 05:38 | 06:35 | 07:24 | - | - |
Watervliet Oudemansdijk 18 | 05:39 | 06:36 | 07:26 | - | - |
Watervliet Hoogkasteel | 05:40 | 06:37 | 07:28 | - | - |
Watervliet Munte | 05:42 | 06:39 | 07:29 | - | - |
Watervliet Dorp | 05:43 | 06:40 | 07:31 | 07:21 | - |
Watervliet Lauwerijnstraat | 05:44 | 06:41 | 07:32 | 07:22 | - |
Watervliet Mariapolderdijk | 05:45 | 06:42 | 07:34 | 07:24 | - |
Watervliet Brug | 05:47 | 06:44 | 07:36 | 07:26 | - |
Watervliet Krabbendijk | 05:48 | 06:45 | 07:38 | 07:27 | - |
Bassevelde Landsdijk Kerk | - | - | - | - | 07:31 |
Watervliet Heistraat | 05:50 | 06:47 | 07:40 | 07:30 | - |
Bassevelde Christoffelpolder | - | - | - | - | 07:32 |
Bassevelde Knokstraat | - | - | - | - | 07:33 |
Bassevelde Gravenstraat | - | - | - | - | 07:37 |
Bentille Kerselarenhoek | 05:51 | 06:48 | 07:42 | 07:31 | 07:38 |
Bentille Kerk | 05:52 | 06:49 | 07:43 | 07:33 | 07:40 |
Kaprijke Goochelaarstraat | 05:54 | 06:51 | 07:45 | 07:35 | 07:42 |
Kaprijke Rijselhofdreef | 05:55 | 06:52 | 07:47 | 07:37 | 07:43 |
Kaprijke Kruiskenstraat | 05:56 | 06:53 | 07:48 | 07:38 | 07:44 |
Kaprijke Wiskenstraatje | 05:57 | 06:54 | 07:49 | 07:39 | 07:46 |
Kaprijke Eerstestraat | 05:59 | 06:56 | 07:52 | 07:42 | 07:49 |
Eeklo Kleemhoek | 06:01 | 06:58 | 07:54 | 07:44 | 07:50 |
Eeklo Waaistraat | 06:03 | 07:00 | 07:56 | 07:46 | 07:53 |
Eeklo Bus | 06:05 | 07:02 | 07:59 | 07:49 | 07:55 |
Eeklo Watertoren | 06:07 | 07:05 | 08:02 | 07:52 | 07:58 |
Eeklo Teirlinckstraat | 06:08 | 07:07 | 08:04 | 07:54 | 08:00 |
Eeklo Markt | 06:09 | 07:08 | 08:05 | 07:55 | 08:02 |
Eeklo Station Perron 4 | 06:11 | 07:10 | 08:07 | 07:57 | 08:04 |
Horaires de Lijn Bus - 63 (Eeklo Station Perron 4)
L'horaire De Lijn Bus pour la ligne 63, Eeklo Station Perron 4, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Sint-Jan-In-Eremo Kerk à station à Eeklo Station Perron 4 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire De Lijn fiable et mis à jour.