64 - Banneux Eglise→Liege Rue Darchis Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Banneux Eglise | 06:33 |
Banneux Route De Pepinster | 06:33 |
Banneux Rue Jean-Paul II | 06:34 |
Banneux Garage Beco | 06:34 |
Banneux Mater Deï | 06:34 |
Banneux La Croix | 06:35 |
Banneux Home | 06:36 |
Louveigne Rue Des Alouettes | 06:37 |
Louveigne Plein Vent | 06:38 |
Louveigne Tilleul | 06:38 |
Louveigne Maison Communale | 06:39 |
Louveigne Rue Des Montys | 06:40 |
Louveigne Rue De Liège 42 | 06:40 |
Gomze-Andoumont Stinval | 06:41 |
Gomze-Andoumont Voué | 06:43 |
Gomze-Andoumont Les Forges Eglise | 06:44 |
Gomze-Andoumont Rue De La Drève | 06:46 |
Gomze-Andoumont Rue Hadrènes | 06:46 |
Beaufays Croix Michel | 06:47 |
Beaufays Fond De La Croix | 06:48 |
Beaufays Chanteclerc | 06:49 |
Beaufays Air Pur | 06:50 |
Beaufays Route De L'Abbaye | 06:52 |
Beaufays Route De Ninane | 06:53 |
Beaufays Centre Commercial | 06:53 |
Beaufays Route De Tilff | 06:54 |
Beaufays Parc De Bel' Fays | 06:55 |
Beaufays Bois D'Oblustaine | 06:56 |
Embourg Fort | 06:57 |
Embourg Rue F. Huet | 06:58 |
Embourg Eglise | 06:58 |
Embourg Maison Communale | 06:59 |
Embourg Rue Dieusaume | 07:00 |
Chenee Rue A. Poulet | 07:04 |
Chenee Gare | 07:05 |
Chenee Pont | 07:06 |
Angleur Quai Des Ardennes | 07:07 |
Liege Pont De Belle-Ïle | 07:09 |
Liege Rue De Paris | 07:10 |
Liege Monument Gramme | 07:11 |
Liege Place Général Leman | 07:13 |
Liege Gare Des Guillemins - Quai C | 07:16 |
Liege Avenue Blonden | 07:21 |
Liege Charlemagne | 07:26 |
Liege Rue Darchis | 07:28 |
Horaires de TEC Liège - Verviers bus - 64 (Banneux Eglise→Liege Rue Darchis)
L'horaire TEC Liège - Verviers bus pour la ligne 64, Banneux Eglise→Liege Rue Darchis, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Banneux Eglise à station à Liege Rue Darchis station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Liège - Verviers fiable et mis à jour.
64 Horaires des itinéraires alternatifs
- 64 Horaire - Banneux Eglise→Chenee Pont
- 64 Horaire - Liege Rue Darchis→Banneux Eglise
- 64 Horaire - Chenee Pont→Banneux Eglise
- 64 Horaire - Louveigne Tilleul→Chenee Pont
- 64 Horaire - Banneux Eglise→Liege Gare Des Guillemins - Quai C
- 64 Horaire - Banneux Eglise→Aywaille Gare Sncb
- 64 Horaire - Aywaille Gare Sncb→Banneux Eglise
- 64 Horaire - Liege Gare Des Guillemins - Quai D→Banneux Eglise