Jours de la semaine Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Gare Routière St Charles - 11:00 - - 17:05 - 19:45 Gare Routière - 11:30 - - 17:40 - 20:15 Gare Sncf 09:20 12:25 14:35 16:25 18:40 18:10 21:00 Halte Routière 09:30 12:30 14:40 16:35 18:45 18:15 21:05 Quatre Chemins 09:40 12:40 14:50 16:45 18:55 18:25 21:15 Le Bois D'Asson 09:45 12:44 14:55 16:49 18:59 18:34 21:19 La Cité 09:46 12:45 14:56 16:50 19:00 18:35 21:20 Les Quatre Reines 09:48 12:48 14:58 16:53 19:03 18:38 21:22 Village 09:50 12:50 15:00 16:55 19:05 18:40 21:25 La Burlière 09:55 12:55 15:05 17:00 19:10 18:45 21:30 La Chêneraie 09:58 12:58 15:08 17:03 19:13 18:48 21:33 Le Viou 09:59 12:59 15:09 17:04 19:14 18:49 21:34 Place Martial Sicard 10:00 13:00 15:10 17:05 19:15 18:50 21:35
samedi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Gare Routière St Charles - 11:00 17:05 - - 19:45 Gare Routière - 11:30 17:40 - - 20:15 Gare Sncf 09:35 12:25 18:40 17:35 19:40 21:00 Halte Routière 09:45 12:30 18:45 17:45 19:50 21:05 Quatre Chemins 09:55 12:40 18:55 17:55 20:00 21:15 Le Bois D'Asson 09:59 12:44 18:59 17:59 20:04 21:19 La Cité 10:00 12:45 19:00 18:00 20:05 21:20 Les Quatre Reines 10:03 12:48 19:03 18:03 20:07 21:22 Village 10:05 12:50 19:05 18:05 20:10 21:25 La Burlière 10:10 12:55 19:10 18:10 20:15 21:30 La Chêneraie 10:13 12:58 19:13 18:13 20:18 21:33 Le Viou 10:14 12:59 19:14 18:14 20:19 21:34 Place Martial Sicard 10:15 13:00 19:15 18:15 20:20 21:35
dimanche Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Gare Routière St Charles - - 17:15 19:45 Gare Routière - - 17:45 20:15 Gare Sncf 09:30 11:50 18:40 21:00 Halte Routière 09:40 12:00 18:45 21:05 Quatre Chemins 09:45 12:05 18:55 21:15 Le Bois D'Asson 09:49 12:09 18:59 21:19 La Cité 09:50 12:10 19:00 21:20 Les Quatre Reines 09:53 12:13 19:03 21:22 Village 09:55 12:15 19:05 21:25 La Burlière 10:00 12:20 19:10 21:30 La Chêneraie 10:03 12:23 19:13 21:33 Le Viou 10:04 12:24 19:14 21:34 Place Martial Sicard 10:05 12:25 19:15 21:35
Horaires de ZOU ! Express bus - 65 () L'horaire ZOU ! Express bus pour la ligne 65, , fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Gare Routière St Charles à station à Place Martial Sicard station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire ZOU ! Express fiable et mis à jour.
Dernière mise à jour le 22 juillet 2024
65 Horaires des itinéraires alternatifs