66 - Frasnes-Lez-Gosselies Place Communale→Luttre Gare Sncb Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Frasnes-Lez-Gosselies Place Communale | 07:25 |
Frasnes-Lez-Gosselies Coopérative | 07:25 |
Frasnes-Lez-Gosselies Rue Vanbeneden | 07:26 |
Frasnes-Lez-Gosselies Le Try | 07:27 |
Frasnes-Lez-Gosselies Vieux Moulin | 07:28 |
Frasnes-Lez-Gosselies Le Tilleul | 07:30 |
Reves Bien-Etre (Sainte-Marie) | 07:30 |
Reves Rue Saint-Anne | 07:31 |
Reves Espinette | 07:32 |
Reves Le Baty | 07:33 |
Reves Gare | 07:34 |
Reves Ferme Botte | 07:36 |
Reves Ruelle du Coucou | 07:37 |
Reves Sart À Rêves | 07:38 |
Buzet Route De Nivelles | 07:41 |
Buzet Rue Hautebois | 07:42 |
Buzet Place De Buzet | 07:43 |
Buzet Rue du Marais | 07:44 |
Obaix Rue Buscaille | 07:45 |
Obaix Rue Moulin À Vent | 07:46 |
Obaix Centre | 07:47 |
Obaix Rue du Village | 07:48 |
Pont-A-Celles Rue Objou | 07:50 |
Pont-A-Celles Impasse Gouttière | 07:51 |
Pont-A-Celles Habitation 43 | 07:54 |
Pont-A-Celles Place Communale | 07:55 |
Pont-A-Celles Rue De L'Eglise | 07:56 |
Pont-A-Celles Athénée Royal | 07:57 |
Pont-A-Celles Traulée | 07:59 |
Pont-A-Celles Arsenal | 08:00 |
Pont-A-Celles Rue Brigode | 08:01 |
Pont-A-Celles Rue Wauters | 08:02 |
Pont-A-Celles Tunnel | 08:03 |
Luttre Gare | 08:07 |
Horaires de TEC Charleroi bus - 66 (Frasnes-Lez-Gosselies Place Communale→Luttre Gare Sncb)
L'horaire TEC Charleroi bus pour la ligne 66, Frasnes-Lez-Gosselies Place Communale→Luttre Gare Sncb, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Frasnes-Lez-Gosselies Place Communale à station à Luttre Gare station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TEC Charleroi fiable et mis à jour.