66 - Emdthal, Bad Heustrich→Spiez, Bahnhof Prévu
samedi Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Emdthal, Bad Heustrich | 07:32 |
Emdthal, Dorf | 07:35 |
Aeusseres Emdthal | 07:36 |
Spiezwiler, Stegweide | 07:38 |
Spiezwiler, Rössli | 07:40 |
Spiezwiler, Schulhaus | 07:41 |
Spiezwiler, Neumatte | 07:42 |
Spiez, Lötschbergplatz | 07:43 |
Spiez, Bahnhof | 07:48 |
Horaires de PostAuto AG bus - 66 (Emdthal, Bad Heustrich→Spiez, Bahnhof)
L'horaire PostAuto AG bus pour la ligne 66, Emdthal, Bad Heustrich→Spiez, Bahnhof, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Emdthal, Bad Heustrich à station à Spiez, Bahnhof station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire PostAuto AG fiable et mis à jour.