662
Horaire ligne 662
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Sanem, Kierch | 07:12 |
Sanem, Schlass | 07:13 |
Soleuvre, Reitschoul | 07:14 |
Soleuvre, Aessen | 07:16 |
Ehlerange, Dennebësch | 07:17 |
Ehlerange, Rousebësch | 07:18 |
Ehlerange, Keupewee | 07:18 |
Ehlerange, Centre | 07:20 |
Ehlerange, Escherstrooss | 07:21 |
Ehlerange, Zare Ouest | 07:22 |
Esch-Sur-Alzette, Cité Verte | 07:23 |
Esch-Sur-Alzette, Op Zaepert | 07:23 |
Esch-Sur-Alzette, Place Benelux | 07:24 |
Esch-Sur-Alzette, Piscine Municipale | 07:25 |
Esch-Sur-Alzette, Rue Large Provisoire | 07:27 |
Esch-Sur-Alzette, Pl. Hôtel De Ville | 07:28 |
Esch-Sur-Alzette, Gare Routière | 07:30 |
Horaires de TICE Bus - 662 (Esch-Sur-Alzette, Gare Routière)
L'horaire TICE Bus pour la ligne 662, Esch-Sur-Alzette, Gare Routière, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Sanem, Kierch à station à Esch-Sur-Alzette, Gare Routière station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire TICE fiable et mis à jour.