67
Horaire ligne 67
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 | Départ #2 | Départ #3 | Départ #4 | Départ #5 | Départ #6 | Départ #7 | Départ #8 | Départ #9 | Départ #10 | Départ #11 | Départ #12 | Départ #13 | Départ #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Eybens, Collège Des Saules | - | - | - | - | - | 12:15 | - | 15:40 | 16:45 | - | - | - | - | - |
Grenoble, Grand'Place | 07:40 | 08:10 | 08:55 | 09:55 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 15:45 | 16:50 | 17:00 | 17:40 | 17:55 | 18:30 | 19:20 |
Grenoble, Polesud - Alpexpo | 07:42 | 08:11 | 08:57 | 09:56 | 11:21 | 12:22 | 13:21 | 15:46 | 16:52 | 17:02 | 17:42 | 17:57 | 18:32 | 19:21 |
Eybens, Alpexpo | 07:43 | 08:12 | 08:58 | 09:57 | 11:22 | 12:23 | 13:22 | 15:47 | 16:53 | 17:03 | 17:43 | 17:58 | 18:33 | 19:22 |
Échirolles, François Quesnay | 07:45 | 08:14 | 09:00 | 09:59 | 11:24 | 12:25 | 13:24 | 15:49 | 16:56 | 17:06 | 17:46 | 18:01 | 18:35 | 19:24 |
Eybens, Pré Au Crêt | 07:47 | 08:16 | 09:02 | 10:01 | 11:26 | 12:27 | 13:26 | 15:51 | 16:58 | 17:08 | 17:48 | 18:03 | 18:37 | 19:26 |
Eybens, L'Iliade | 07:49 | 08:17 | 09:04 | 10:02 | 11:27 | 12:29 | 13:27 | 15:52 | 17:00 | 17:10 | 17:50 | 18:05 | 18:39 | 19:27 |
Eybens, Les Javaux | 07:51 | 08:18 | 09:06 | 10:03 | 11:28 | 12:31 | 13:28 | 15:53 | 17:02 | 17:12 | 17:52 | 18:07 | 18:41 | 19:28 |
Eybens, Le Bourg | 07:52 | 08:19 | 09:07 | 10:04 | 11:29 | 12:32 | 13:29 | 15:54 | 17:04 | 17:14 | 17:54 | 18:09 | 18:42 | 19:29 |
Eybens, Le Verderet | 07:53 | 08:20 | 09:08 | 10:05 | 11:30 | 12:33 | 13:30 | 15:55 | 17:05 | 17:15 | 17:55 | 18:10 | 18:43 | 19:30 |
Brié-Et-Angonnes, Tavernolles | 07:58 | 08:25 | 09:13 | 10:10 | 11:35 | 12:38 | 13:35 | 16:00 | 17:10 | 17:20 | 18:00 | 18:15 | 18:48 | 19:35 |
Brié-Et-Angonnes, Beaulieu | 07:58 | 08:25 | 09:13 | 10:10 | 11:35 | 12:38 | 13:35 | 16:00 | 17:10 | 17:20 | 18:00 | 18:15 | 18:48 | 19:35 |
Brié-Et-Angonnes, Les Angonnes | 07:59 | 08:26 | 09:14 | 10:11 | 11:36 | 12:39 | 13:36 | 16:01 | 17:11 | 17:21 | 18:01 | 18:16 | 18:49 | 19:36 |
Herbeys, Herbeys Le Bourg | 08:02 | 08:29 | 09:17 | 10:14 | 11:39 | 12:42 | 13:39 | 16:04 | 17:14 | 17:24 | 18:04 | 18:19 | 18:52 | 19:39 |
Horaires de TAG Bus - 67 (Herbeys, Herbeys Le Bourg)
L'horaire TAG Bus pour la ligne 67, Herbeys, Herbeys Le Bourg, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Eybens, Collège Des Saules à station à Herbeys, Herbeys Le Bourg station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de TAG. Nous mettons à jour l'horaire de 67, de Grenoble à Herbeys, tous les jours à minuit.