671
671 - Kalmthout Gitok 2 Prévu
Jours de la semaine Horaire
Station | Départ #1 |
---|---|
Zandvliet Stelplaats | 07:18 |
Zandvliet Ruytermansweg | 07:19 |
Berendrecht Kapelstraat | 07:20 |
Berendrecht Zandweg | 07:21 |
Zandvliet Antwerpsebaan | 07:23 |
Zandvliet Aakstraat | 07:24 |
Zandvliet Dorp | 07:26 |
Zandvliet Bakkerstraat | 07:27 |
Berendrecht Zoutestraat | 07:29 |
Berendrecht Stwg. Zandvliet | 07:31 |
Berendrecht Prelaatstraat | 07:32 |
Berendrecht Solftplaats | 07:33 |
Berendrecht Kleine Bredestraat | 07:35 |
Berendrecht Viswater | 07:37 |
Berendrecht Opstal | 07:39 |
Stabroek Oud Broek | 07:42 |
Stabroek Fabriek | 07:44 |
Stabroek Mispelaarlaan | 07:46 |
Stabroek Dorp | 07:47 |
Stabroek Sigarenstraat | 07:49 |
Stabroek Lassonhoflaan | 07:51 |
Stabroek Danckerseweg | 07:52 |
Stabroek Kerkhof | 07:54 |
Stabroek Plantinlaan | 07:55 |
Kapellen Stabroeksteenweg | 07:57 |
Kapellen Lepelstraat | 07:58 |
Stabroek Moretuslei | 07:59 |
Kapellen Lepelstraat | 08:00 |
Kapellen Stabroeksteenweg | 08:01 |
Kapellen Harklaan | 08:02 |
Kalmthout Station Heide | 08:06 |
Kalmthout Withoeflei | 08:08 |
Kalmthout Heidestatiestraat | 08:10 |
Kalmthout Kon. Elisabethstraat | 08:12 |
Kalmthout Bareelstraat | 08:14 |
Kalmthout Foxemaatstraat | 08:15 |
Kalmthout Kerk | 08:16 |
Kalmthout Sint-Vincentius | 08:19 |
Kalmthout Gitok 2 | 08:20 |
Horaires de Lijn Bus - 671 (Kalmthout Gitok 2)
L'horaire De Lijn Bus pour la ligne 671, Kalmthout Gitok 2, fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Zandvliet Stelplaats à station à Kalmthout Gitok 2 station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire Bus.Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire De Lijn fiable et mis à jour.