vendredi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Départ #7 Village - - 09:05 - - - - Village 06:40 07:10 09:20 09:20 12:15 14:00 16:00 Village 06:55 07:25 09:35 09:35 12:30 14:15 16:15 Saint Sebastien 06:57 07:29 09:38 09:38 12:33 14:18 16:18 Carros Village 07:01 07:31 09:42 09:42 12:36 14:21 16:21 Saint Joseph 07:03 07:35 09:43 09:43 12:38 14:22 16:25 La Ginestiere 07:05 07:37 09:45 09:45 12:40 14:25 16:27 Le Cougnet 07:07 07:40 09:47 09:47 12:42 14:30 16:28 Chemin De La Desse 07:09 07:41 09:49 09:49 12:44 14:31 16:30 Carros Pagnol 07:12 07:42 09:52 09:52 12:47 14:32 16:32 La Beilouno 07:13 07:44 09:53 09:53 12:48 14:37 16:35 L Aspre 07:15 07:45 09:55 09:55 12:49 14:37 16:39 Mediatheque 07:16 07:46 09:56 09:56 12:52 14:37 16:42 Saint Paul 07:17 07:48 09:57 09:57 12:53 14:38 16:45 Les Amandiers 07:18 07:49 09:58 09:58 12:54 14:39 16:48 Langevin 07:19 07:50 10:00 10:00 12:55 14:40 16:50 Stade De Tennis 07:21 07:51 10:01 10:01 12:57 14:42 16:52 Colomars La Manda 07:25 - 10:05 10:05 13:01 - 16:56 Pôle Pierre Servella - 07:56 - - - 14:46 - Carrefour Lingostiere - - 10:15 10:15 - - - Les Arboras 07:31 - - - 13:10 - 17:02 Robini 07:34 - - - 13:11 - 17:04 Palais Nikaia 07:38 - - - 13:13 - 17:08 C.A.D.A.M. 07:40 - - - 13:15 - 17:10
samedi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Village 07:30 09:45 16:00 Village 07:45 10:00 16:15 Saint Sebastien 07:48 10:03 16:18 Carros Village 07:51 10:06 16:21 Saint Joseph 07:53 10:08 16:25 La Ginestiere 07:55 10:10 16:27 Le Cougnet 07:57 10:12 16:28 Chemin De La Desse 07:59 10:15 16:30 Carros Pagnol 08:02 10:17 16:32 La Beilouno 08:03 10:18 16:35 L Aspre 08:05 10:20 16:39 Mediatheque 08:06 10:21 16:42 Saint Paul 08:07 10:22 16:45 Les Amandiers 08:08 10:24 16:48 Langevin 08:10 10:25 16:50 Stade De Tennis 08:12 10:26 16:52 Colomars La Manda 08:16 10:30 16:56 Les Arboras 08:24 10:52 17:02 Robini 08:26 10:55 17:04 Palais Nikaia 08:28 10:58 17:08 C.A.D.A.M. 08:30 11:00 17:10
lundi à jeudi Horaire Station Départ #1 Départ #2 Départ #3 Départ #4 Départ #5 Départ #6 Village 06:40 07:10 09:00 12:15 14:00 16:00 Village 06:55 07:29 09:15 12:30 14:15 16:15 Saint Sebastien 06:57 07:33 09:18 12:33 14:18 16:18 Carros Village 07:01 07:37 09:21 12:36 14:21 16:21 Saint Joseph 07:03 07:41 09:23 12:38 14:22 16:25 La Ginestiere 07:05 07:43 09:25 12:40 14:25 16:27 Le Cougnet 07:07 07:44 09:27 12:42 14:30 16:28 Chemin De La Desse 07:09 07:45 09:29 12:44 14:31 16:30 Carros Pagnol 07:12 07:46 09:32 12:47 14:32 16:32 La Beilouno 07:13 07:47 09:33 12:48 14:37 16:35 L Aspre 07:15 07:47 09:35 12:49 14:37 16:39 Mediatheque 07:16 07:48 09:36 12:52 14:37 16:42 Saint Paul 07:17 07:49 09:37 12:53 14:38 16:45 Les Amandiers 07:18 07:50 09:38 12:54 14:39 16:48 Langevin 07:19 07:51 09:40 12:55 14:40 16:50 Stade De Tennis 07:21 07:53 09:41 12:57 14:42 16:52 Colomars La Manda 07:25 07:58 09:45 13:01 - 16:56 Pôle Pierre Servella - 07:59 - - 14:46 - Les Arboras 07:31 - - 13:10 - 17:02 Robini 07:34 - - 13:11 - 17:04 Palais Nikaia 07:38 - - 13:13 - 17:08 C.A.D.A.M. 07:40 - - 13:15 - 17:10
Horaires de ZOU ! Proximité bus - 671 () L'horaire ZOU ! Proximité bus pour la ligne 671, , fournit aux usagers un horaire précis. L'horaire correspond au trajet de Village à station à C.A.D.A.M. station, mais l'horaire peut être mis à jour pour des raisons variées.
Vous pouvez accéder à un horaire en ligne en temps réel ou consulter une version imprimable de l'horaire bus. Planifiez votre trajet en fonction de l'horaire d'aujourd'hui, de demain, des jours de semaine ou du week-end grâce à notre horaire fiable et actualisé de ZOU ! Proximité. Nous mettons à jour l'horaire de 671, de Bouyon à Nice, tous les jours à minuit.
Dernière mise à jour le 22 juillet 2024
671 Horaires des itinéraires alternatifs